Выбор матчей для он-лайн трансляции

Вопрос от khi64

— Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, у вас на сайте есть такая рубрика Матч-центр.Там отображаются не все матчи прошедших туров, а некоторые. Это на ваше усмотрение, или есть какие-то правила отображения игр. Спасибо.


Ответ (03.11.2010)

     Здравствуйте!

     Мы заинтересованы, чтобы на нашем сайте велась он-лайн трансляция всех проводимых матчей Росгосстрах чемпионата России. К сожалению, из-за того, что этот сервис доступен пока в тестовом режиме, в его работе возможны сбои и нерегулярность вещания. Особенно это касается регионов России, наиболее удаленных от Центрального. В будущем мы планируем устранить все сложности, чтобы болельщики всех без исключения клубов Премьер-Лиги могли наблюдать за игрой своей любимой команды на нашем сайте в режиме реального времени.

     Вместе с тем по прошествии каждого матча на нашем сайте размещается официальный протокол встречи, где отражена наиболее важная информация о ходе игры.

     Пресс-служба РФПЛ

Назад


Обратная связь

Вы можете обратиться в РФПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить