MATCHCENTRE

Youth Championship 2018/2019, 20th MD, № 153

28.02.2020 12:00
«Smena» Saint Petersburg / 192 viewers

5'

Bugorskiy (98)

67'

Gricak (39)

72'

Karev (61)

MATCHCENTRE
Show
Zenit Lokomotiv FIRST TEAMS

Odoevskiy (71) gk

 

Kas'yanenko (65) gk

Hotulev (94) mf

 

Petukhov (82) mf

Sandrachuk (53) mf

 

Chernyakov (78) mf

Varichev (42) mf

 

Morozov (85) mf

Schetinin (81) def

 

Ushahin (42) mf

Nogtev (58) def

 

Sharkov (63) def

Knyazev (60) def

 

46' Muhin (76) def

Karginov (79) def

 

53' Baraboshkin (86) def

78' Bugorskiy (98) def

 

Karev (61) def

63' Korshunov (68) fw

 

83' Matveev (64) def

Kozyrev (48) fw

 

81' Turischev (90) fw

SUBSTITUTES

Timofeev (89) gk

 

Koryakin (52) gk

Smirnov (63) mf

 

83' Mukhin (79) mf

Bychkov (83) mf

 

Shmakov (47) mf

Boldyrev (43) mf

 

Ivan'kov (66) mf

Galkin (73) def

 

46' Babkin (75) def

63' Smirnov (67) fw

 

53' Gricak (39) def

Fateev (52) fw

 

Kotel'nikov (46) def

78' Tereschuk (74) fw

 

81' Pershin (57) fw

COACHES

Zyryanov Konstantin Georgievich

 

Coaching staff and staff

Starshiy trener molodezhnoy komandy:
Zyryanov Konstantin

 

Glavnyy trener molodezhnoy komandy:
Mishatkin Maksim

Nachal'nik molodezhnoy komandy:
Salimyanov Robert

 

Nachal'nik molodezhnoy komandy:
Utolin Pavel

Trener molodezhnoy komandy:
Lobov Konstantin

 

Pomoschnik glavnogo trenera molodezhnoy komandy:
Daev Vyacheslav

Trener molodezhnoy komandy:
Koneev Anver

 

Trener po rabote s vrataryami molodezhnoy komandy:
Samorukov Andrey

Trener po rabote s vrataryami molodezhnoy komandy:
Okroshidze Yury

 

Vrach molodezhnoy komandy:
Radeckiy Artem

Vrach molodezhnoy komandy:
Vasin Yury

 

Massazhist molodezhnoy komandy:
Medyakov Dmitry

Massazhist molodezhnoy komandy:
Abramov Timur

 

Massazhist molodezhnoy komandy:
Neklyudov Dmitriy

 

OFFICIALS

Referee:
Egorov Egor Igorevich (Nizhny Novgorod)

assistant referee:
Glazev Aleksey Valerevich (Saint Petersburg)

assistant referee:
Glazev Maksim Valerevich (Saint Petersburg)

Reserve referee:
Marnavskiy Roman Vitalevich (Saint Petersburg)

Inspector:
Malyy Eduard Evgenevich (Volgograd)

Chronology of events

5'

Zenit

Bugorskiy (98)

45'

Zenit

Bugorskiy (98) rude

46'

Lokomotiv

Muhin (76) - Babkin (75)

53'

Lokomotiv

Baraboshkin (86) - Gricak (39)

55'

Lokomotiv

Babkin (75) behavior

63'

Zenit

Korshunov (68) - Smirnov (67)

67'

Lokomotiv

Gricak (39)

69'

Zenit

Varichev (42) rude

72'

Lokomotiv

Karev (61)

78'

Zenit

Bugorskiy (98) - Tereschuk (74)

81'

Lokomotiv

Turischev (90) - Pershin (57)

83'

Lokomotiv

Matveev (64) - Mukhin (79)

Final score

Обратная связь

Вы можете обратиться в РФПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Прежде чем задать вопрос, рекомендуем Вам ознакомиться с рубрикой «Вопрос-ответ» – может быть, Вы найдете ответ на интересующую вас тему.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Прежде чем задать вопрос, рекомендуем Вам ознакомиться с рубрикой «Вопрос-ответ» – может быть, Вы найдете ответ на интересующую вас тему.

Отправить