Tashuev Sergey Abuezidovich

History of transfers

club

structure post FROM TO
FC «Kuban» Krasnodar
Main Head Coach 18.09.2015 31.05.2016
FC «Anji»
Main Head Coach 25.06.2014 08.06.2015
FC Salut Belgorod
Main 25.06.2013 09.08.2013
Main 05.07.2012 09.08.2013
FC «Spartak-Nalchik»
Governing 16.06.2011 11.06.2013
FC «Spartak-Nalchik»
Main 16.06.2011 01.06.2012
FC «Terek» Grozny
Main 03.03.2006 31.05.2006
FC Saturn Moscow Region
Main 05.03.2005 24.06.2005

Обратная связь

Вы можете обратиться в РФПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Прежде чем задать вопрос, рекомендуем Вам ознакомиться с рубрикой «Вопрос-ответ» – может быть, Вы найдете ответ на интересующую вас тему.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Прежде чем задать вопрос, рекомендуем Вам ознакомиться с рубрикой «Вопрос-ответ» – может быть, Вы найдете ответ на интересующую вас тему.

Отправить