Petrescu Dan Vasile

History of transfers

club

structure post FROM TO
FC «Dynamo-Moscow»
Governing 05.07.2013 08.04.2014
FC «Dynamo-Moscow»
Main 20.08.2012 05.06.2013
FC «Kuban» Krasnodar
Main 12.07.2012 16.08.2012
FC «Kuban» Krasnodar
Main 14.02.2012 01.06.2012
FC «Kuban» Krasnodar
Governing Head Coach 09.02.2011 31.12.2011

Обратная связь

Вы можете обратиться в РФПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Прежде чем задать вопрос, рекомендуем Вам ознакомиться с рубрикой «Вопрос-ответ» – может быть, Вы найдете ответ на интересующую вас тему.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Прежде чем задать вопрос, рекомендуем Вам ознакомиться с рубрикой «Вопрос-ответ» – может быть, Вы найдете ответ на интересующую вас тему.

Отправить