Balakirev Sergey

History of transfers

club

structure post FROM TO
FC «SKA-Khabarovsk»
Governing 24.06.2019
FC «SKA-Khabarovsk»
Main 20.06.2018 03.06.2019
FC «SKA-Khabarovsk»
Governing 27.06.2017 31.05.2018
FC «SKA-Khabarovsk»
Governing Deputy CEO - Head of Security 24.06.2015 31.05.2016
FC «SKA-Khabarovsk»
Governing Deputy CEO - Head of Security 27.06.2014 08.06.2015
FC «SKA-Khabarovsk»
Governing 20.06.2013 05.06.2013

Обратная связь

Вы можете обратиться в РФПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Прежде чем задать вопрос, рекомендуем Вам ознакомиться с рубрикой «Вопрос-ответ» – может быть, Вы найдете ответ на интересующую вас тему.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Прежде чем задать вопрос, рекомендуем Вам ознакомиться с рубрикой «Вопрос-ответ» – может быть, Вы найдете ответ на интересующую вас тему.

Отправить