Отбор в СДЮШОР

Вопрос от Глеб

— Я из Уфы. Мне 11 лет. Я вратарь. Рядом профессиональных клубов нету. Подскажите, в какие СДЮШОР можно приехать на отбор. Ответ жду с нетерпением...


Ответ (13.10.2010)

Уважаемый Глеб!

Если по близости от того места, где Вы живете, нет профессиональных клубов и школ, а Вы хотите играть в футбол на высоком уровне, Вам придется искать варианты в других городах, и переезжать на новое место жительства. При многих футбольных СДЮШ есть специальные интернаты, в которых живут иногородние ребята. Проживание в них, как правило, бесплатное, был бы у воспитанника талант к футболу. Договариваться о Вашем поступлении в школу какого-либо профессионального клуба должны Ваши родители или опекуны.

По поводу города Уфы Вы не совсем правы - в Вашем городе выступает профессиональный футбольный клуб Второго Дивизиона ПФЛ «Башинформсвязь – Динамо». Удачи Вам и больших побед!

Пресс-служба РФПЛ

Назад


Обратная связь

Вы можете обратиться в РФПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить