Youth Championship 2020/2021, MD 14, № 134

15.12.2020 13:00
Metreveli Stadium Sochi

30'

Mokaev (68)

58'

Ipole (62)

Rotor FC Sochi FIRST TEAMS

Kuznetsov (58) gk

 

Samok (41) gk

80' Vershkov (83) mf

 

Milyutin (56) mf

Tarnov (67) mf

 

79' Mironov (49) mf

71' Fir (54) mf

 

90' Prozorov (63) mf

Dundukov (82) mf

 

88' Balkizov (39) mf

Dontsov (80) mf

 

85' Grebenev (57) mf

62' Batyutin (64) def

 

79' Kolmakov (64) def

Karandashev (49) def

 

Prutsev (73) def

76' Popov (78) def

 

Ipole (62) def

56' Sesyavin (46) def

 

Mokaev (68) def

Scherbin (59) fw

 

61' Vardanyan (98) fw

SUBSTITUTES

Nelyubov (61) gk

 

Lyashko (51) gk

80' Lavrentyev (81) mf

 

88' Mironov (52) mf

Balakhonov (56) mf

 

90' Khudenko (43) mf

56' Mikhailov (79) def

 

61' Pavlov (53) def

62' Zherebyatnikov (73) def

 

Tashaev (69) def

76' Kurdin (68) def

 

79' Terentyev (47) def

71' Goloyadov (84) fw

 

Gubin (42) def

 

79' Shipunov (46) def

 

85' Gavrikov (59) def

COACHES

Zhdanov Alexey Gennadievich

 

Pilipko Mikhail Yurevich

Coaching staff and staff

U-21 Team Head Coach:
Zhdanov Alexey

 

U-21 Team Head Coach:
Pilipko Mikhail

U-21 Team Senior Coach:
Abramov Vitaly

 

U-21 Team Coach:
Stipidi Dmitriy

U-21 Team Coach:
Olenikov Nikolay

 

U-21 Team Coach:
Schetinin Evgeny

U-21 Team Doctor:
Romanov Konstantin

 

Head of U-21 Team:
Prucev Igor'

 

U-21 Team Doctor:
Mironenko Sergey

 

U-21 Team Administrator:
Bondar Alexander

 

Press-Officer:
Serdyuk Vadim

OFFICIALS

Referee:
Chaplygin Aleksey Vladimirovich (Moscow)

assistant referee:
Privalov Emir Ivanovich (Sochi)

assistant referee:
Ezhak Yaroslav Viktorovich (Sochi)

Reserve referee:
Nabiev Timur Vagifovich (Sochi)

Inspector:
Levnikov Nikolay Vladislavovich (Sochi)

Photo and video
Chronology of events

30'

FC Sochi

Mokaev (68)

49'

Rotor

Karandashev (49)

56'

Rotor

Sesyavin (46) - Mikhailov (79)

58'

FC Sochi

Ipole (62)

61'

FC Sochi

Vardanyan (98) - Pavlov (53)

62'

Rotor

Batyutin (64) - Zherebyatnikov (73)

71'

Rotor

Fir (54) - Goloyadov (84)

76'

Rotor

Popov (78) - Kurdin (68)

79'

FC Sochi

Kolmakov (64) - Shipunov (46)

79'

FC Sochi

Mironov (49) - Terentyev (47)

80'

Rotor

Vershkov (83) - Lavrentyev (81)

80'

FC Sochi

Terentyev (47)

85'

FC Sochi

Grebenev (57) - Gavrikov (59)

88'

FC Sochi

Balkizov (39) - Mironov (52)

90'+

FC Sochi

Prozorov (63) - Khudenko (43)

90'+

Rotor

Scherbin (59)

Final score

Обратная связь

Вы можете обратиться в РФПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить