Youth Championship 2020/2021, MD 8, № 79

28.10.2020 13:00
Konoplev Academy Stadium

75'

Morozov (85)

86'

Morozov (85)

Konoplev Academy Lokomotiv FIRST TEAMS

Timchenko (16) gk

 

Kasyanenko (65) gk

Schetinin (12) mf

 

89' Morozov (85) mf

Balev (13) mf

 

Ushakhin (42) mf

Grebenkin (35) mf

 

85' Kazarinov (91) mf

Petrov (18) mf

 

82' Babkin (75) def

87' Karasev (3) def

 

Shmakov (47) def

72' Salmin (33) def

 

58' Petrov (73) def

87' Alexandrov (11) def

 

46' Gritsak (39) def

75' Vorobyev (17) def

 

46' Baraboshkin (86) def

85' Ezhkov (27) fw

 

Matveev (64) def

85' Barsukov (30) fw

 

Pershin (57) fw

SUBSTITUTES

Shalimov (1) gk

 

Koryakin (52) gk

Mangutkin (5) mf

 

85' Kiryanin (51) mf

Misyura (24) mf

 

89' Dronov (97) mf

Khodorovich (4) mf

 

46' Borisenko (49) def

87' Nasibulin (8) def

 

82' Kotelnikov (46) def

87' Aksanov (14) def

 

46' Kasimov (80) def

Nikishev (28) def

 

58' Karpukas (93) def

Voronin (9) fw

 

75' Tsvetkov (10) fw

 

85' Gabelashvili (7) fw

 

85' Kondratyuk (22) fw

 

72' Taschyan (20) fw

 

COACHES

Shukov Dmitry

 

Coaching staff and staff

U-21 Team Head Coach:
Shukov Dmitry

 

U-21 Team Head Coach:
Mishatkin Maksim

Assistant to U-21 Team Head Coach:
Shishkin Sergey

 

Head of U-21 Team:
Utolin Pavel

U-21 Team Doctor:
Cherepanov Aleksandr

 

U-21 Team Coach:
Efimov Sergey

U-21 Team Administrator:
Berezin Viktor

 

U-21 Team Goalkeeper Coach:
Samorukov Andrey

 

Veselov Artem

 

U-21 Team Doctor:
Radeckiy Artem

 

U-21 Team Administrator:
Samohin Nikita

OFFICIALS

Referee:
Pchelincev Maksim Valerevich (Tambov)

assistant referee:
Samonov Aleksandr Gennadevich (Samara)

assistant referee:
Gadzhiev Marsel Ramazanovich (Samara)

Reserve referee:
Agarkov Egor Denisovich (Samara)

Inspector:
Mints Ilya Borisovich (Nizhny Novgorod)

Chronology of events

25'

Konoplev Academy

Karasev (3)

34'

Konoplev Academy

Grebenkin (35)

46'

Lokomotiv

Gritsak (39) - Kasimov (80)

46'

Lokomotiv

Baraboshkin (86) - Borisenko (49)

53'

Lokomotiv

Borisenko (49)

58'

Lokomotiv

Petrov (73) - Karpukas (93)

65'

Konoplev Academy

Petrov (18)

72'

Konoplev Academy

Salmin (33) - Taschyan (20)

75'

Lokomotiv

Morozov (85)

75'

Konoplev Academy

Vorobyev (17) - Tsvetkov (10)

77'

Lokomotiv

Shmakov (47)

82'

Lokomotiv

Babkin (75) - Kotelnikov (46)

85'

Lokomotiv

Kazarinov (91) - Kiryanin (51)

85'

Konoplev Academy

Ezhkov (27) - Kondratyuk (22)

85'

Konoplev Academy

Barsukov (30) - Gabelashvili (7)

86'

Lokomotiv

Morozov (85)

87'

Konoplev Academy

Karasev (3) - Aksanov (14)

87'

Konoplev Academy

Alexandrov (11) - Nasibulin (8)

89'

Lokomotiv

Morozov (85) - Dronov (97)

Final score

Обратная связь

Вы можете обратиться в РФПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить