Karasyov Sergey Gennadevich

Participation arbitrator matches

PO

Stage

date

match

score

yc

2yc

rc

pn

RPL

MD 28

12.07.2020 18:30

Dynamo - Kr. Sovetov

2-0

4-5

0-0

1-0

2-0

RPL

MD 27

07.07.2020 18:30

Tambov - Akhmat

1-2

VAR

RPL

MD 26

05.07.2020 20:30

Krasnodar - Zenit

2-4

5-3

0-0

0-0

1-1

RPL

MD 25

30.06.2020 20:30

PFC CSKA - Spartak

2-0

VAR

RPL

MD 24

26.06.2020 18:00

Akhmat - Sochi

1-1

1-1

0-0

0-0

0-0

RPL

MD 23

21.06.2020 15:00

Ufa - Tambov

2-1

VAR

RPL

MD 22

16.03.2020 19:30

Tambov - Kr. Sovetov

3-0

2-4

0-0

0-0

0-0

RPL

MD 21

08.03.2020 14:00

Rubin - Kr. Sovetov

0-1

VAR

CR

1/4

04.03.2020 18:00

Akhmat - Zenit

1-2

VAR

RPL

MD 20

29.02.2020 16:30

Dynamo - Spartak

0-2

2-0

0-0

0-0

0-0

RPL

MD 19

07.12.2019 19:00

Akhmat - Ufa

0-1

0-0

0-0

0-0

0-0

RPL

MD 18

01.12.2019 16:30

Lokomotiv - Dynamo

1-2

3-1

0-0

0-0

1-1

RPL

MD 17

24.11.2019 19:00

PFC CSKA - Kr. Sovetov

1-0

VAR

RPL

MD 17

23.11.2019 16:30

Dynamo - Rostov

2-1

Reserve referee

RPL

MD 16

09.11.2019 16:30

Rostov - Tambov

1-2

2-4

0-0

0-0

0-0

RPL

MD 15

02.11.2019 19:00

Zenit - PFC CSKA

1-1

AVAR

CR

1/8

30.10.2019 19:00

Olympiec - Shinnik

2-2

0-0

0-0

0-0

0-0

RPL

MD 14

27.10.2019 16:30

PFC CSKA - Dynamo

0-1

1-3

0-0

0-0

1-0

RPL

MD 13

19.10.2019 19:00

Zenit - Rostov

6-1

3-4

0-0

0-0

2-1

RPL

MD 12

06.10.2019 16:30

PFC CSKA - Rostov

1-3

VAR

RPL

MD 11

29.09.2019 19:00

Krasnodar - Arsenal Тula

2-0

VAR

RPL

MD 11

28.09.2019 19:00

Lokomotiv - Zenit

1-0

AVAR

RPL

MD 10

21.09.2019 19:00

Zenit - Rubin

5-0

0-1

0-0

0-0

0-0

RPL

MD 9

16.09.2019 20:00

Dynamo - Ufa

0-0

AVAR

RPL

MD 9

15.09.2019 19:00

Krasnodar - Kr. Sovetov

4-2

4-2

0-0

0-0

1-2

RPL

MD 8

01.09.2019 19:00

Spartak - Zenit

0-1

AVAR

RPL

MD 8

31.08.2019 19:00

Akhmat - Tambov

1-1

1-3

0-0

0-0

0-0

RPL

MD 7

26.08.2019 18:00

Ural - Sochi

3-1

2-1

0-0

0-0

1-0

RPL

MD 7

24.08.2019 19:00

Krasnodar - Lokomotiv

1-1

VAR

RPL

MD 6

19.08.2019 20:00

Spartak - PFC CSKA

2-1

1-2

0-0

0-0

0-0

RPL

MD 5

12.08.2019 20:00

Rostov - Kr. Sovetov

1-0

VAR

RPL

MD 3

28.07.2019 14:00

Orenburg - Zenit

0-2

2-3

0-0

0-0

0-1

RPL

MD 2

21.07.2019 19:00

Dynamo - Rubin

0-1

Reserve referee

RPL

MD 1

13.07.2019 16:30

Ural - Ufa

3-2

0-1

0-0

0-0

0-1

Обратная связь

Вы можете обратиться в РФПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить