Suhoy Aleksey Vasilevich

Participation arbitrator matches

PO

Stage

date

match

score

yc

2yc

rc

pn

RPL

MD 27

08.07.2020 18:00

Orenburg - PFC CSKA

0-4

4-2

0-0

0-0

0-0

RPL

MD 26

05.07.2020 18:30

Rubin - Orenburg

1-0

VAR

RPL

MD 25

30.06.2020 18:00

Lokomotiv - Kr. Sovetov

1-1

4-6

1-1

1-0

0-0

RPL

MD 23

19.06.2020 20:00

Sochi - Rostov

10-1

2-3

0-0

0-0

1-0

RPL

MD 22

14.03.2020 19:00

Arsenal Тula - Rubin

0-1

VAR

RPL

MD 21

09.03.2020 19:00

Zenit - Ufa

0-0

2-4

0-0

0-0

0-0

RPL

MD 20

29.02.2020 19:00

Akhmat - Rostov

1-1

VAR

RPL

MD 19

07.12.2019 16:30

Krasnodar - PFC CSKA

1-1

VAR

RPL

MD 18

02.12.2019 19:30

Krasnodar - Tambov

0-0

VAR

RPL

MD 18

30.11.2019 16:30

Rostov - Ural

0-0

2-4

0-0

0-0

0-0

RPL

MD 17

24.11.2019 19:00

PFC CSKA - Kr. Sovetov

1-0

Reserve referee

RPL

MD 17

23.11.2019 16:30

Dynamo - Rostov

2-1

AVAR

RPL

MD 16

09.11.2019 19:00

Spartak - Kr. Sovetov

2-0

VAR

RPL

MD 15

04.11.2019 19:00

Spartak - Arsenal Тula

0-1

1-2

0-0

0-0

0-0

CR

1/8

31.10.2019 19:30

Torpedo (М) - Baltika

1-0

Reserve referee

RPL

MD 14

27.10.2019 16:30

PFC CSKA - Dynamo

0-1

AVAR

RPL

MD 14

25.10.2019 19:30

Rubin - Ural

0-0

Reserve referee

RPL

MD 13

20.10.2019 16:30

Arsenal Тula - Sochi

1-1

VAR

RPL

MD 13

19.10.2019 16:30

Spartak - Rubin

0-0

Reserve referee

RPL

MD 12

06.10.2019 16:30

PFC CSKA - Rostov

1-3

AVAR

RPL

MD 11

29.09.2019 16:30

Spartak - Orenburg

1-2

Reserve referee

RPL

MD 11

28.09.2019 19:00

Lokomotiv - Zenit

1-0

VAR

CR

1/16

25.09.2019 19:00

Fakel - Arsenal Тula

1-2

0-0

0-0

0-0

0-0

RPL

MD 10

21.09.2019 19:00

Zenit - Rubin

5-0

AVAR

RPL

MD 10

20.09.2019 17:30

Ufa - Spartak

1-0

2-5

0-0

0-0

0-0

RPL

MD 9

15.09.2019 19:00

Krasnodar - Kr. Sovetov

4-2

VAR

RPL

MD 9

14.09.2019 16:30

Spartak - Ural

1-2

Reserve referee

RPL

MD 8

01.09.2019 14:00

Ural - Krasnodar

2-4

1-2

0-0

0-0

0-0

RPL

MD 7

25.08.2019 21:30

Arsenal Тula - Orenburg

2-1

0-1

0-0

0-0

0-0

RPL

MD 6

18.08.2019 19:00

Dynamo - Lokomotiv

1-2

VAR

RPL

MD 6

16.08.2019 18:00

Orenburg - Sochi

1-1

Reserve referee

RPL

MD 5

11.08.2019 21:30

Akhmat - Spartak

1-3

3-2

1-0

0-0

0-0

RPL

MD 4

04.08.2019 21:30

Sochi - Ufa

0-0

2-2

0-0

0-0

0-0

RPL

MD 3

28.07.2019 19:00

PFC CSKA - Lokomotiv

1-0

AVAR

RPL

MD 2

21.07.2019 14:00

Ural - Akhmat

3-0

1-1

0-0

0-0

0-0

RPL

MD 1

13.07.2019 19:00

Spartak - Sochi

1-0

Reserve referee

Обратная связь

Вы можете обратиться в РФПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить