Kukuyan Pavel Valerevich

Participation arbitrator matches

PO

Stage

date

match

score

yc

2yc

rc

pn

RPL

MD 20

27.02.2021 19:00

Lokomotiv - PFC CSKA

2-0

2-0

0-0

1-0

0-1

RPL

MD 19

17.12.2020 18:00

FC Khimki - Lokomotiv

3-2

VAR

RPL

MD 18

12.12.2020 19:00

Zenit - Dynamo

3-1

VAR

RPL

MD 16

28.11.2020 19:00

FC Rostov - Dynamo

4-1

VAR

RPL

MD 15

22.11.2020 19:00

Rubin - FC Rostov

0-2

2-2

0-0

0-0

0-0

RPL

MD 14

07.11.2020 14:00

FC Ural - Spartak

2-2

4-4

0-0

0-0

0-1

RPL

MD 13

01.11.2020 16:30

Rotor - PFC CSKA

0-1

2-2

0-0

0-0

0-0

RPL

MD 12

24.10.2020 16:30

Zenit - Rubin

1-2

VAR

RPL

MD 11

18.10.2020 16:30

PFC CSKA - Dynamo

3-1

VAR

RPL

MD 11

17.10.2020 16:30

Lokomotiv - FC Ufa

1-0

2-1

0-0

0-0

0-0

RPL

MD 10

03.10.2020 19:00

Spartak - Zenit

1-1

2-3

0-0

0-0

0-0

RPL

MD 9

27.09.2020 16:30

Akhmat - FC Ural

2-0

6-2

0-1

0-0

2-0

RPL

MD 7

14.09.2020 18:30

Zenit - Arsenal

3-1

1-3

0-0

0-0

0-0

RPL

MD 6

30.08.2020 16:00

Lokomotiv - Zenit

0-0

Reserve referee

RPL

MD 5

26.08.2020 18:30

Rubin - FC Ufa

3-0

1-5

0-0

0-0

0-0

RPL

MD 4

23.08.2020 19:00

Spartak - Lokomotiv

2-1

VAR

RPL

MD 4

22.08.2020 16:00

FC Khimki - Akhmat

1-2

4-5

2-0

0-0

1-1

RPL

MD 3

19.08.2020 18:00

Akhmat - Rotor

3-1

VAR

RPL

MD 2

15.08.2020 20:00

FC Rostov - Zenit

0-2

2-4

0-1

0-0

0-1

RPL

MD 1

08.08.2020 16:00

FC Khimki - PFC CSKA

0-2

VAR

RPL

MD 30

22.07.2020 19:00

Rubin - Spartak

1-2

5-4

0-0

0-0

1-2

RPL

MD 29

16.07.2020 18:00

FC Ufa - Dynamo

0-1

2-0

0-0

0-0

0-1

RPL

MD 28

11.07.2020 16:00

Arsenal - FC Tambov

2-1

2-1

0-0

0-0

1-0

RPL

MD 27

08.07.2020 18:00

Orenburg - PFC CSKA

0-4

VAR

RPL

MD 26

04.07.2020 20:30

Akhmat - PFC CSKA

0-4

0-2

0-0

0-0

0-0

RPL

MD 25

01.07.2020 15:00

FC Ufa - Rubin

0-0

VAR

RPL

MD 24

26.06.2020 20:30

Zenit - Krylia Sovetov

2-1

2-3

0-0

0-0

2-0

RPL

MD 23

20.06.2020 16:30

Arsenal - Spartak

2-3

VAR

RPL

MD 22

14.03.2020 16:30

Zenit - FC Ural

7-1

VAR

RPL

MD 21

07.03.2020 14:00

Orenburg - Arsenal

2-0

3-6

0-1

0-0

0-0

CR

1/4

04.03.2020 18:00

Akhmat - Zenit

1-2

Reserve referee

RPL

MD 20

29.02.2020 14:00

PFC CSKA - FC Ural

1-1

0-2

0-0

0-0

0-0

RPL

MD 19

07.12.2019 16:30

FC Krasnodar - PFC CSKA

1-1

AVAR

RPL

MD 18

01.12.2019 19:00

Zenit - Spartak

1-0

Reserve referee

RPL

MD 17

22.11.2019 19:30

FC Tambov - Lokomotiv

2-3

1-1

0-0

0-0

0-0

RPL

MD 15

02.11.2019 16:30

FC Sochi - FC Tambov

1-2

Reserve referee

CR

1/8

31.10.2019 19:30

Spartak - FC Rostov

2-1

0-0

0-0

0-0

0-0

RPL

MD 14

27.10.2019 16:30

PFC CSKA - Dynamo

0-1

Reserve referee

RPL

MD 12

05.10.2019 14:00

Orenburg - Dynamo

2-0

1-2

0-1

0-0

0-0

RPL

MD 11

29.09.2019 11:30

FC Ural - PFC CSKA

0-3

1-1

0-0

0-0

0-1

CR

1/16

25.09.2019 19:00

FC Khimki - Rubin

3-0

0-0

0-0

0-0

0-0

RPL

MD 10

22.09.2019 11:30

Orenburg - Lokomotiv

2-3

Reserve referee

RPL

MD 9

13.09.2019 20:00

Zenit - Arsenal

3-1

1-3

0-0

0-0

2-0

RPL

MD 8

01.09.2019 19:00

Spartak - Zenit

0-1

Reserve referee

RPL

MD 7

24.08.2019 19:00

FC Krasnodar - Lokomotiv

1-1

Reserve referee

RPL

MD 5

10.08.2019 14:00

Orenburg - FC Tambov

2-2

1-1

0-1

0-0

0-0

RPL

MD 4

03.08.2019 19:00

Spartak - Dynamo

0-0

Reserve referee

RPL

MD 3

26.07.2019 20:00

Dynamo - FC Ural

2-0

2-1

0-0

0-0

0-0

RPL

MD 2

20.07.2019 16:30

Krylia Sovetov - Arsenal

2-3

3-5

0-0

0-0

0-0

RPL

MD 1

13.07.2019 21:30

FC Rostov - Orenburg

2-1

Reserve referee

Обратная связь

Вы можете обратиться в РФПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить