Kazartsev Vasiliy Anatolevich

Participation arbitrator matches

PO

Stage

date

match

score

yc

2yc

rc

pn

RPL

MD 28

12.07.2020 16:30

Lokomotiv - Ufa

1-1

VAR

RPL

MD 27

09.07.2020 20:30

Rubin - Krasnodar

1-0

VAR

RPL

MD 26

04.07.2020 18:30

Kr. Sovetov - Rostov

0-0

VAR

RPL

MD 25

01.07.2020 17:30

Arsenal Тula - Akhmat

1-3

2-4

0-0

0-0

0-1

RPL

MD 24

27.06.2020 16:30

Spartak - Ufa

0-0

VAR

RPL

MD 23

20.06.2020 14:00

Ural - Rubin

1-2

3-2

0-0

0-1

0-0

RPL

MD 22

15.03.2020 19:00

Rostov - Lokomotiv

1-3

VAR

RPL

MD 22

14.03.2020 14:00

Orenburg - Spartak

1-3

2-4

0-0

0-0

0-0

RPL

MD 21

07.03.2020 16:30

Dynamo - Tambov

1-0

1-4

0-0

0-0

0-0

RPL

MD 20

29.02.2020 16:30

Dynamo - Spartak

0-2

VAR

RPL

MD 19

08.12.2019 19:00

Spartak - Rostov

1-4

VAR

RPL

MD 19

07.12.2019 16:30

Krasnodar - PFC CSKA

1-1

1-6

0-0

0-0

1-0

RPL

MD 17

24.11.2019 19:00

PFC CSKA - Kr. Sovetov

1-0

AVAR

RPL

MD 17

23.11.2019 16:30

Dynamo - Rostov

2-1

3-1

0-0

0-0

2-1

RPL

MD 16

10.11.2019 19:00

Lokomotiv - Krasnodar

1-1

VAR

RPL

MD 16

09.11.2019 19:00

Spartak - Kr. Sovetov

2-0

Reserve referee

RPL

MD 15

03.11.2019 16:30

Krasnodar - Rostov

2-2

VAR

CR

1/8

31.10.2019 19:30

Torpedo (М) - Baltika

1-0

0-0

0-0

0-0

0-0

RPL

MD 14

27.10.2019 16:30

Lokomotiv - Spartak

0-3

AVAR

RPL

MD 14

26.10.2019 14:00

Tambov - Ufa

3-0

Reserve referee

RPL

MD 13

20.10.2019 11:30

Orenburg - Kr. Sovetov

0-1

3-3

0-0

0-1

0-0

RPL

MD 12

06.10.2019 16:30

PFC CSKA - Rostov

1-3

1-2

0-0

0-0

1-0

RPL

MD 11

29.09.2019 19:00

Krasnodar - Arsenal Тula

2-0

2-1

0-0

1-0

1-0

RPL

MD 10

22.09.2019 19:00

PFC CSKA - Krasnodar

3-2

VAR

RPL

MD 10

21.09.2019 19:00

Tambov - Rostov

2-1

3-3

0-0

0-0

1-0

RPL

MD 9

15.09.2019 19:00

Krasnodar - Kr. Sovetov

4-2

AVAR

RPL

MD 9

14.09.2019 19:00

Sochi - Lokomotiv

0-1

Reserve referee

RPL

MD 8

31.08.2019 16:30

Lokomotiv - Rostov

1-2

VAR

RPL

MD 7

26.08.2019 18:00

Ural - Sochi

3-1

AVAR

RPL

MD 7

25.08.2019 16:30

PFC CSKA - Akhmat

3-0

3-4

0-0

0-0

0-0

RPL

MD 6

19.08.2019 20:00

Spartak - PFC CSKA

2-1

VAR

RPL

MD 6

18.08.2019 19:00

Dynamo - Lokomotiv

1-2

2-5

0-0

0-0

0-1

RPL

MD 5

12.08.2019 20:00

Rostov - Kr. Sovetov

1-0

3-0

0-0

0-0

0-0

RPL

MD 5

10.08.2019 19:00

Krasnodar - Rubin

1-0

VAR

RPL

MD 4

04.08.2019 19:00

Rubin - PFC CSKA

0-1

3-3

0-0

0-0

0-0

RPL

MD 3

27.07.2019 14:00

Ufa - Kr. Sovetov

2-1

1-2

0-0

0-0

0-0

RPL

MD 2

21.07.2019 19:00

Dynamo - Rubin

0-1

VAR

RPL

MD 1

14.07.2019 19:00

Zenit - Tambov

2-1

Reserve referee

Обратная связь

Вы можете обратиться в РФПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить