Denisevich Yuriy

History of transfers

club

structure post FROM TO
FC Spartak Moscow
Governing Finance Director 31.07.2020
FC Spartak Moscow
Governing 10.07.2019 25.07.2020
FC Spartak Moscow
Governing 05.07.2018 03.06.2019
FC Spartak Moscow
Governing 13.07.2017 31.05.2018
FC Spartak Moscow
Governing Finance Director 13.07.2016 01.06.2017
FC Spartak Moscow
Governing Finance Director 13.07.2015 31.05.2016
FC Spartak Moscow
Governing Finance Director 10.07.2015 31.05.2016
FC Spartak Moscow
Governing Finance Director 09.07.2014 08.06.2015
FC Spartak Moscow
Governing 12.07.2013 31.05.2014
FC Spartak Moscow
Governing 18.07.2012 05.06.2013
FC Spartak Moscow
Governing Executive Officer 14.02.2011 02.06.2012
FC Spartak Moscow
Governing 17.02.2010 25.09.2010
FC Spartak Moscow
Governing 04.03.2009 25.09.2009
FC Spartak Moscow
Governing 03.03.2008 25.09.2008
FC Spartak Moscow
Governing 14.02.2007 25.09.2007
FC Spartak Moscow
Governing 30.03.2006 25.09.2006

Обратная связь

Вы можете обратиться в РФПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить