Konovalov Pavel Vasilevich

History of transfers

club

structure post FROM TO
FC Dynamo Moscow
Governing 26.08.2020
FC Dynamo Moscow
Governing 20.06.2019 25.07.2020
FC Dynamo Moscow
Governing 07.05.2019 03.06.2019
FC Dynamo Moscow
Governing 29.06.2017 06.07.2017
FC Dynamo Moscow
Governing Deputy Executive Director – Security Director 06.07.2015 31.05.2016
FC Dynamo Moscow
Governing Deputy Executive Director for Security Matters - Security Director 14.07.2014 08.06.2015
FC Dynamo Moscow
Governing Security Officer 30.08.2013 31.05.2014
FC Dynamo Moscow
Governing 18.07.2012 05.06.2013
FC Dynamo Moscow
Governing 25.02.2011 02.06.2012
FC Dynamo Moscow
Governing 12.02.2010 25.09.2010
FC Dynamo Moscow
Governing 05.03.2009 25.09.2009
FC Dynamo Moscow
Governing 21.02.2008 25.09.2008
FC Dynamo Moscow
Governing 01.03.2007 25.09.2007

Обратная связь

Вы можете обратиться в РФПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить