Ledyahov Igor Anatolievich

History of transfers

club

structure post FROM TO
FC Baltika
Main 21.09.2018 24.12.2018
FC Akhmat Grozny
Main 12.07.2018 02.09.2018
FC Akhmat Grozny
Main 10.05.2018 31.05.2018
FC Akhmat Grozny
Main 09.01.2018 10.05.2018
FC «Terek» Grozny
Main Senior Coach 28.06.2016 31.05.2017
FC «Terek» Grozny
Main Senior Coach 06.07.2015 31.05.2016
FC «Terek» Grozny
Main Senior Coach 31.07.2014 08.06.2015
FC «Terek» Grozny
Main Coach 08.11.2013 31.05.2014
Rotor Volgograd
Governing Head Coach 01.08.2013 04.10.2013
Rotor Volgograd
Governing 04.07.2013 31.07.2013
FC «Spartak-Moskva»
Main 18.07.2012 05.06.2013
FC «Spartak-Moskva»
Main 08.09.2011 02.06.2012
FC «Spartak-Moskva»
Main 04.03.2009 25.09.2009
FC «Spartak-Moskva»
Main 23.06.2008 24.11.2008
FC «Spartak-Moskva»
Youth championship 23.06.2008 25.09.2008
FC Rostov
Governing 07.03.2007 21.07.2007

Обратная связь

Вы можете обратиться в РФПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить