Kraytor Dmitriy Mihaylovich

History of transfers

club

structure post FROM TO
FC Spartak Moscow
Main 06.08.2020
FC Spartak Moscow
Main 10.07.2019 25.07.2020
FC Spartak Moscow
Main 19.07.2018 03.06.2019
FC Lokomotiv Moscow
Main Head of the Team 27.07.2016 08.02.2017
FC Lokomotiv Moscow
Main Head of the Team 08.07.2015 31.05.2016
FC Lokomotiv Moscow
Main Head of the Team 29.07.2014 08.06.2015
FC Lokomotiv Moscow
Main 10.07.2013 31.05.2014
FC Lokomotiv Moscow
Main 16.07.2012 05.06.2013
FC Lokomotiv Moscow
Governing 21.10.2011 02.06.2012
FC Lokomotiv Moscow
Governing 21.10.2011 31.12.2011
FC Spartak Moscow
Youth championship 14.02.2011 14.10.2011
FC Spartak Moscow
Youth championship 25.02.2010 25.09.2010
FC Saturn Moscow Region
Governing 10.03.2009 25.09.2009
FC Saturn Moscow Region
Main 07.07.2008 25.09.2008

Обратная связь

Вы можете обратиться в РФПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить