Daudov Magomed Hozhahmedovich

History of transfers

club

structure post FROM TO
FC Akhmat Grozny
Governing 31.07.2020
FC Akhmat Grozny
Governing 16.07.2018 03.06.2019
FC Akhmat Grozny
Governing 21.06.2017 31.05.2018
FC «Terek» Grozny
Governing President 28.06.2016 01.06.2017
FC «Terek» Grozny
Governing President 06.07.2015 31.05.2016
FC «Terek» Grozny
Governing President 31.07.2014 08.06.2015
FC «Terek» Grozny
Governing 09.07.2013 31.05.2014
FC «Terek» Grozny
Governing 19.07.2012 05.06.2013
FC «Terek» Grozny
Governing 02.03.2011 02.06.2012

Обратная связь

Вы можете обратиться в РФПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить