Stolypin Vasily

History of transfers

club

structure post FROM TO
FC Orenburg
Governing 08.07.2019
FC Orenburg
Governing 24.07.2018 21.02.2019
FC Orenburg
Main 12.07.2017 31.05.2018
FC Orenburg
Governing President of the club 30.06.2016 01.06.2017
FC Orenburg
Governing President 03.07.2015 31.05.2016
FC Orenburg
Governing President 19.06.2014 08.06.2015
FC Orenburg
Governing 27.06.2013 31.05.2014
FC Orenburg
Governing 28.03.2011 31.12.2011
FC Orenburg
Governing 28.03.2011 01.06.2011

Обратная связь

Вы можете обратиться в РФПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить