Danilov Aleksandr Borisovich

History of transfers

club

structure post FROM TO
FC Krasnodar
Governing 05.08.2020
FC Krasnodar
Governing 10.07.2019 25.07.2020
FC Krasnodar
Governing 16.07.2018 03.06.2019
FC Krasnodar
Governing 05.07.2017 31.05.2018
FC Krasnodar
Main Deputy CEO for Security 06.07.2016 01.06.2017
FC Krasnodar
Governing Deputy CEO for Security Matters 09.07.2015 31.05.2016
FC Krasnodar
Governing Deputy CEO for Security 10.07.2014 08.06.2015
FC Krasnodar
Governing Assistant to CEO 15.07.2013 31.05.2014

Обратная связь

Вы можете обратиться в РФПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить