Miftakhov Gabrashid

History of transfers

club

structure post FROM TO
FC KAMAZ
Governing 01.07.2019 25.07.2020
FC KAMAZ
Governing Deputy CEO for Security Matters 22.07.2015 31.05.2016
FC KAMAZ
Governing 28.04.2012 01.06.2011

Обратная связь

Вы можете обратиться в РФПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить