History of transfers

club

structure post FROM TO
FC Sochi
Governing Head Coach 29.06.2021
FC Sochi
Governing Match Manager 31.07.2020
FC Sochi
Governing Goalkeeper Coach 31.07.2020 15.06.2021
FC Sochi
Governing 21.06.2019 25.07.2020

Обратная связь

Вы можете обратиться в РФПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить