Russian Premier Liga U-21 results

Group А
 

Club

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

1

Arsenal

 

 

0:3

0:3

1:3

1:1

1:4

1:3

3:3

1:1

1:0

1:0

1:1

0:0

1:0

0:1

6:1

1:4

0:0

4:0

2

Akhmat

3:0

3:0

 

 

2:1

2:2

2:2

0:1

2:1

1:0

2:0

0:0

1:2

0:0

0:0

0:3

1:0

5:2

5:1

3:1

3

Dynamo

1:1

3:1

2:2

1:2

 

 

1:3

0:3

3:0

1:1

3:3

0:3

2:3

1:1

0:1

2:4

4:2

4:2

11:3

3:1

4

FC Krasnodar

3:1

4:1

1:0

2:2

3:0

3:1

 

 

2:1

1:0

2:0

4:0

2:1

0:2

1:1

1:0

5:1

1:0

0:2

3:1

5

FC Rostov

1:1

3:3

0:1

1:2

1:1

0:3

0:1

1:2

 

 

3:1

5:0

2:1

1:1

4:1

1:4

1:1

4:1

2:1

1:1

6

Rotor

0:1

0:1

0:0

0:2

3:0

3:3

0:4

0:2

0:5

1:3

 

 

0:2

1:3

1:3

1:1

1:2

2:2

1:1

1:2

7

FC Sochi

0:0

1:1

0:0

2:1

1:1

3:2

2:0

1:2

1:1

1:2

3:1

2:0

 

 

0:1

1:3

2:1

0:2

4:1

0:0

8

Spartak

1:0

0:1

3:0

0:0

4:2

1:0

0:1

1:1

4:1

1:4

1:1

3:1

3:1

1:0

 

 

3:1

3:0

2:0

4:1

9

FC Tambov

4:1

1:6

2:5

0:1

2:4

2:4

0:1

1:5

1:4

1:1

2:2

2:1

2:0

1:2

0:3

1:3

 

 

2:1

4:3

10

Chertanovo

0:4

0:0

1:3

1:5

1:3

3:11

1:3

2:0

1:1

1:2

2:1

1:1

0:0

1:4

1:4

0:2

3:4

1:2

 

 

Group B
 

Club

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

1

Yuri Konoplev Football Academy

 

 

1:5

0:5

0:2

0:6

2:1

0:1

1:3

0:3

0:4

1:1

0:0

0:3

0:0

1:2

0:3

0:1

1:2

0:3

2

Zenit

5:0

5:1

 

 

0:2

1:1

1:0

2:1

4:0

4:1

2:0

5:0

4:0

4:2

4:0

2:0

3:0

3:1

2:4

1:0

3

Lokomotiv

6:0

2:0

1:1

2:0

 

 

0:1

1:1

4:0

1:3

1:0

3:0

4:0

5:1

3:0

3:1

1:0

0:1

0:1

1:1

4

Rubin

1:0

1:2

1:2

0:1

1:1

1:0

 

 

3:0

1:1

1:1

2:1

2:0

2:1

0:2

1:0

1:0

3:0

1:2

1:2

5

Strogino

3:0

3:1

1:4

0:4

3:1

0:4

1:1

0:3

 

 

4:1

1:2

4:0

1:2

3:0

0:0

2:0

1:1

1:5

1:4

6

ORS 5

1:1

4:0

0:5

0:2

0:3

0:1

1:2

1:1

2:1

1:4

 

 

2:0

3:1

0:0

0:0

2:2

1:2

1:2

0:3

7

FC Ural

3:0

0:0

2:4

0:4

1:5

0:4

1:2

0:2

2:1

0:4

1:3

0:2

 

 

2:2

0:2

3:1

2:1

0:5

1:4

8

FC Ufa

2:1

0:0

0:2

0:4

1:3

0:3

0:1

2:0

0:0

0:3

0:0

0:0

2:0

2:2

 

 

7:6

5:2

1:5

4:1

9

FC Khimki

1:0

3:0

1:3

0:3

1:0

0:1

0:3

0:1

1:1

0:2

2:1

2:2

1:2

1:3

2:5

6:7

 

 

0:3

1:4

10

PFC CSKA

3:0

2:1

0:1

4:2

1:1

1:0

2:1

2:1

4:1

5:1

3:0

2:1

4:1

5:0

1:4

5:1

4:1

3:0

 

 

Final Table
 

Club

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

1

Arsenal

 

 

0:3

0:3

1:3

1:1

1:4

1:3

3:3

1:1

1:0

1:0

1:1

0:0

1:0

0:1

6:1

1:4

0:0

4:0

5:0

6:0

 

 

 

 

 

 

 

 

9:0

3:1

2:0

1:1

3:2

2:2

2:3

2:0

 

 

2

Akhmat

3:0

3:0

 

 

2:1

2:2

2:2

0:1

2:1

1:0

2:0

0:0

1:2

0:0

0:0

0:3

1:0

5:2

5:1

3:1

 

 

4:3

2:2

1:5

1:2

2:0

0:0

3:2

1:6

 

 

 

 

 

 

 

 

0:3

1:8

3

Dynamo

1:1

3:1

2:2

1:2

 

 

1:3

0:3

3:0

1:1

3:3

0:3

2:3

1:1

0:1

2:4

4:2

4:2

11:3

3:1

1:2

4:2

 

 

 

 

 

 

 

 

1:3

1:5

3:0

0:1

3:1

0:0

1:0

1:0

 

 

4

FC Krasnodar

3:1

4:1

1:0

2:2

3:0

3:1

 

 

2:1

1:0

2:0

4:0

2:1

0:2

1:1

1:0

5:1

1:0

0:2

3:1

 

 

3:0

0:1

4:0

1:1

1:1

3:0

2:0

2:1

 

 

 

 

 

 

 

 

3:1

2:3

5

FC Rostov

1:1

3:3

0:1

1:2

1:1

0:3

0:1

1:2

 

 

3:1

5:0

2:1

1:1

4:1

1:4

1:1

4:1

2:1

1:1

 

 

1:2

3:1

1:0

0:2

3:1

2:0

1:1

2:1

 

 

 

 

 

 

 

 

3:1

0:4

6

Rotor

0:1

0:1

0:0

0:2

3:0

3:3

0:4

0:2

0:5

1:3

 

 

0:2

1:3

1:3

1:1

1:2

2:2

1:1

1:2

1:1

6:3

 

 

 

 

 

 

 

 

4:1

2:3

0:0

2:0

2:0

1:1

3:3

2:1

 

 

7

FC Sochi

0:0

1:1

0:0

2:1

1:1

3:2

2:0

1:2

1:1

1:2

3:1

2:0

 

 

0:1

1:3

2:1

0:2

4:1

0:0

 

 

0:1

1:3

0:1

1:4

1:1

1:1

0:5

1:2

 

 

 

 

 

 

 

 

1:3

0:2

8

Spartak

1:0

0:1

3:0

0:0

4:2

1:0

0:1

1:1

4:1

1:4

1:1

3:1

3:1

1:0

 

 

3:1

3:0

2:0

4:1

 

 

2:1

0:2

1:1

2:1

2:2

2:2

4:2

4:0

 

 

 

 

 

 

 

 

2:1

0:0

9

FC Tambov

4:1

1:6

2:5

0:1

2:4

2:4

0:1

1:5

1:4

1:1

2:2

2:1

2:0

1:2

0:3

1:3

 

 

2:1

4:3

0:1

1:1

 

 

 

 

 

 

 

 

0:8

4:2

0:0

0:3

0:3

0:6

0:6

2:7

 

 

10

Chertanovo

0:4

0:0

1:3

1:5

1:3

3:11

1:3

2:0

1:1

1:2

2:1

1:1

0:0

1:4

1:4

0:2

3:4

1:2

 

 

2:1

2:3

 

 

 

 

 

 

 

 

5:4

5:5

1:1

2:3

1:1

1:1

1:2

1:1

 

 

11

Yuri Konoplev Football Academy

0:6

0:5

 

 

2:4

2:1

 

 

 

 

3:6

1:1

 

 

 

 

1:1

1:0

3:2

1:2

 

 

1:5

0:5

0:2

0:6

2:1

0:1

1:3

0:3

0:4

1:1

0:0

0:3

0:0

1:2

0:3

0:1

1:2

0:3

12

Zenit

 

 

2:2

3:4

 

 

1:0

0:3

1:3

2:1

 

 

3:1

1:0

2:0

1:2

 

 

 

 

5:0

5:1

 

 

0:2

1:1

1:0

2:1

4:0

4:1

2:0

5:0

4:0

4:2

4:0

2:0

3:0

3:1

2:4

1:0

13

Lokomotiv

 

 

2:1

5:1

 

 

1:1

0:4

2:0

0:1

 

 

4:1

1:0

1:2

1:1

 

 

 

 

6:0

2:0

1:1

2:0

 

 

0:1

1:1

4:0

1:3

1:0

3:0

4:0

5:1

3:0

3:1

1:0

0:1

0:1

1:1

14

Rubin

 

 

0:0

0:2

 

 

0:3

1:1

0:2

1:3

 

 

1:1

1:1

2:2

2:2

 

 

 

 

1:0

1:2

1:2

0:1

1:1

1:0

 

 

3:0

1:1

1:1

2:1

2:0

2:1

0:2

1:0

1:0

3:0

1:2

1:2

15

Strogino

 

 

6:1

2:3

 

 

1:2

0:2

1:2

1:1

 

 

2:1

5:0

0:4

2:4

 

 

 

 

3:0

3:1

1:4

0:4

3:1

0:4

1:1

0:3

 

 

4:1

1:2

4:0

1:2

3:0

0:0

2:0

1:1

1:5

1:4

16

ORS 5

1:3

0:9

 

 

5:1

3:1

 

 

 

 

3:2

1:4

 

 

 

 

2:4

8:0

5:5

4:5

1:1

4:0

0:5

0:2

0:3

0:1

1:2

1:1

2:1

1:4

 

 

2:0

3:1

0:0

0:0

2:2

1:2

1:2

0:3

17

FC Ural

1:1

0:2

 

 

1:0

0:3

 

 

 

 

0:2

0:0

 

 

 

 

3:0

0:0

3:2

1:1

3:0

0:0

2:4

0:4

1:5

0:4

1:2

0:2

2:1

0:4

1:3

0:2

 

 

2:2

0:2

3:1

2:1

0:5

1:4

18

FC Ufa

2:2

2:3

 

 

0:0

1:3

 

 

 

 

1:1

0:2

 

 

 

 

6:0

3:0

1:1

1:1

2:1

0:0

0:2

0:4

1:3

0:3

0:1

2:0

0:0

0:3

0:0

0:0

2:0

2:2

 

 

7:6

5:2

1:5

4:1

19

FC Khimki

0:2

3:2

 

 

0:1

0:1

 

 

 

 

1:2

3:3

 

 

 

 

7:2

6:0

1:1

2:1

1:0

3:0

1:3

0:3

1:0

0:1

0:3

0:1

1:1

0:2

2:1

2:2

1:2

1:3

2:5

6:7

 

 

0:3

1:4

20

PFC CSKA

 

 

8:1

3:0

 

 

3:2

1:3

4:0

1:3

 

 

2:0

3:1

0:0

1:2

 

 

 

 

3:0

2:1

0:1

4:2

1:1

1:0

2:1

2:1

4:1

5:1

3:0

2:1

4:1

5:0

1:4

5:1

4:1

3:0

 

 

Обратная связь

Вы можете обратиться в РФПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить