Новые правила продажи билетов на футбольные матчи

Вопрос от Моторный Алексей

— Дорогие друзья! Регулярно посещаю футбольные матчи. Часто приобретаю билеты не только себе, но и родному брату, живущему в регионе, удаленном от Москвы и не имеющем возможности самостоятельно приобрести билеты. Приезжает он в день матча. Правильно ли я понимаю, что в свете новых правил продажи билетов, я уже не смогу приобрести больше одного билета (самому себе) по своему паспорту, и ему придется самому заранее приобретать билет, предъявляя свой паспорт и никак иначе? Заранее благодарю за ответ! С уважением, Алексей!


Ответ (02.04.2013)

Алексей, существуют различные способы приобретения билетов, в том числе через интернет с использованием средств идентификации плательщика.  Клубы  могут продавать и по несколько билетов в одни руки,  кроме того существуют дополнительные преференции для  зарегистрированных членов фан-клубов.  Для более точной информации рекомендуем Вам обратиться в соответствующий клуб. В любом случае, не должно возникнуть проблем с приобретением двух билетов.

 

С уважением,

Дмитрий Кечин,

Ведущий специалист отдела по связям с общественностью НП РФПЛ

 

Назад


Обратная связь

Вы можете обратиться в РФПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить