Где найти информацию об РФПЛ

Вопрос от Геннадий

— Добрый день! Меня зовут Авилов Геннадий, учащийся 5-го курса МФПА на специальность спортивный менеджер. Сейчас пишу курсовую на тему: Планирование и организация спортивных массовых мероприятий на примере Чемпионата России по футболу 2010. В этом году буду писать диплом на эту же тему. Выбрал эту тему, потому что хочу работать в вашей структуре. Не могли бы вы ответить на несколько вопросов для курсовой? Я буду очень благодарен вам. 1.Как зарождалась РФПЛ и где изначально проводился чемпионат России? 2.Структуры, которым подчиняется РФПЛ? 3.Нормативные аспекты - регламент? 4.Описание турнира? 5.Как привлекаются зрители? 6.Генеральные спонсоры и партнёры? Я буду вам очень благодарен, если вы ответите на эти вопросы как можно подробнее. Спасибо большое, надеюсь на вашу помощь.


Ответ (03.11.2010)

     Уважаемый Геннадий!

     Вся необходимая Вам информация есть на нашем сайте.

     Вам будут полезны следующие разделы: «Чемпионат», «Молодежное первенство», «РФПЛ» (подразделы «Документы», «Спонсоры и партнеры» и «Кубок Чорон»).

     Пресс-служба РФПЛ.

Назад


Обратная связь

Вы можете обратиться в РФПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить