Трансляции на ВГТРК

Вопрос от Алёна

— Уважаемый Сергей Прядкин,пожалуйста сделайте всё возможное,чтобы ВГТРК ТРАНСЛИРОВАЛ СЛЕДУЩИЙ ЧЕМПИОНАТ РОССИИ.И,ЕСЛИ У ВГТРК ВОЗНИКНУТ ПРОБЛЕМЫ С НТВ-ПЛЮС,ТО ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ДЕНЬГАМИ ВГТРК.Это для меня очень очень важно!Спасибо за внимание!И ещё такая просьба пришлите мне ответ на электронку.


Ответ (03.11.2010)

Уважаемая Алена!

Мы, безусловно, заинтересованы в том, чтобы Чемпионат России транслировался по телеканалам с наибольшей зрительской аудиторией и был доступен как можно большему числу болельщиков. В настоящее время РФС и РФПЛ ведут переговоры с претендентами на заключение договоров на трансляцию Чемпионата России следующего сезона. Если ВГТРК предложит нам контакт, который будет нас полностью устраивать, мы с радостью станем сотрудничать с этой вещательной компанией, потому что для нас главное – выгодные нам условия, в том числе удобство наших болельщиков.

 (Ответ отправлен на электронку)

Назад


Обратная связь

Вы можете обратиться в РФПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить