MATCHCENTRE

Youth Championship 2018/2019, 20th MD, № 156

28.02.2020 14:00
Moscow / 100 viewers

8'

Ushakov (41)

10'

Pryakhin (79)

26'

Yakovlev (46)

57'

Yakovlev (46)

68'

Ushakov (41)

PFC CSKA Ural FIRST TEAMS

Torop (49) gk

 

Mamin (71) gk

Kotin (13) mf

 

Nevidomyi (53) mf

Eleev (53) mf

 

58' Lyubukhin (36) mf

Sukharev (92) mf

 

Gurov (49) mf

Kochetkov (93) mf

 

71' Novikov (74) def

67' Savinov (57) def

 

Prokopyev (86) def

72' Avanesyan (59) def

 

62' Koryukov (56) def

Maradishvili (87) def

 

Krotov (54) def

72' Pryakhin (79) def

 

67' Sysoev (42) def

78' Ushakov (41) def

 

Kryukov (64) def

67' Yakovlev (46) fw

 

Zhestarev (67) def

SUBSTITUTES

Zirikov (77) gk

 

Alekseev (62) gk

Bokov (45) gk

 

58' Agakhanov (84) mf

72' Konyukhov (61) mf

 

62' Volchkov (51) def

72' Krachkovskiy (76) def

 

67' Bulka (47) def

Pilipenko (43) def

 

71' Vorob'ev (82) fw

Kaptilovich (48) def

 

67' Daurov (64) def

 

67' N’Diay (18) fw

 

78' Bagrincev (47) fw

 

COACHES

Aksenov Andrey

 

Galimov Mikhail Mihaylovich

Coaching staff and staff

Starshiy trener molodezhnoy komandy:
Aksenov Andrey

 

Glavnyy trener molodezhnoy komandy:
Galimov Mikhail

Trener molodezhnoy komandy:
Adzhem Yury

 

Nachal'nik molodezhnoy komandy:
Fishelev Dmitry

Trener po fizpodgotovke molodezhnoy komandy:
Aksenov Igor

 

Trener po rabote s vrataryami molodezhnoy komandy:
Alyapkin Sergey

Administrator molodezhnoy komandy:
Kapochkin Denis

 

Trener po fizpodgotovke molodezhnoy komandy:
Yamalatdinov Damir

Administrator molodezhnoy komandy:
Samigullin Damir

 

Administrator molodezhnoy komandy:
Dantsev Alexander

Vrach molodezhnoy komandy:
Tskhakaya David

 

Vrach molodezhnoy komandy:
Khorobrykh Lev

Massazhist molodezhnoy komandy:
Kuznetsov Leonid

 

Massazhist molodezhnoy komandy:
Soktoev Lev

OFFICIALS

Referee:
Fisenko Andrey Aleksandrovich (Vladivostok)

assistant referee:
Sidorin Anton Sergeevich (Moscow)

assistant referee:
Zybin Leonid Eduardovich (Moscow)

Reserve referee:
Volkov Ilya Andreevich (Moscow)

Inspector:
Ivanov Nikolay Vladimirovich (Saint Petersburg)

Chronology of events

8'

PFC CSKA

Ushakov (41)

10'

PFC CSKA

Pryakhin (79)

26'

PFC CSKA

Yakovlev (46)

43'

PFC CSKA

Pryakhin (79) simulation

47'

Ural

Koryukov (56) behavior

51'

PFC CSKA

Avanesyan (59) disruption

57'

PFC CSKA

Yakovlev (46)

58'

Ural

Lyubukhin (36) - Agakhanov (84)

62'

Ural

Koryukov (56) - Volchkov (51)

67'

PFC CSKA

Savinov (57) - Daurov (64)

67'

PFC CSKA

Yakovlev (46) - N’Diay (18)

67'

Ural

Sysoev (42) - Bulka (47)

68'

PFC CSKA

Ushakov (41)

71'

Ural

Novikov (74) - Vorob'ev (82)

72'

PFC CSKA

Pryakhin (79) - Konyukhov (61)

72'

PFC CSKA

Avanesyan (59) - Krachkovskiy (76)

78'

PFC CSKA

Ushakov (41) - Bagrincev (47)

Final score

Обратная связь

Вы можете обратиться в РФПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить