MATCHCENTRE

Youth Championship 2018/2019, 22nd MD, № 170

14.03.2020 12:00
"Olymp-2" Rostov-on-Don / 250 viewers

20'

Petukhov (82)

38'

Turischev (90)

88'

Pershin (57)

89'

Baraboshkin (86)

90'+

Petrov (73)

Rostov Lokomotiv FIRST TEAMS

Frolkin (79) gk

 

Kas'yanenko (65) gk

46' Zakharov (63) mf

 

86' Petukhov (82) mf

66' Osinov (81) mf

 

Morozov (85) mf

66' Bezrukov (91) mf

 

Ushakhin (42) mf

Gapechkin (96) mf

 

Babkin (75) def

Langovich (87) def

 

Sharkov (63) def

46' Girnyk (71) def

 

76' Mukhin (76) def

66' Gogrichiani (97) def

 

46' Gricak (39) def

46' Cherkes (51) def

 

84' Karev (61) def

77' Morozov (68) def

 

Matveev (64) def

Abramov (72) fw

 

70' Turischev (90) fw

SUBSTITUTES

Popov (46) gk

 

Koryakin (52) gk

77' Kochkanyan (98) mf

 

Mukhin (79) mf

46' Kalistratov (65) mf

 

86' Shmakov (47) mf

Rogochiy (49) mf

 

46' Chernyakov (78) mf

66' Kolotievskiy (57) def

 

Dronov (97) mf

46' Kupriyanov (74) def

 

76' Petrov (73) def

66' Vodyanik (59) def

 

84' Baraboshkin (86) def

Verbickiy (93) fw

 

70' Pershin (57) fw

KHromov (75) fw

 

66' Chinarev (83) fw

 

46' Topuriya (58) fw

 

COACHES

Tedeev Zaurbek Eduardovich

 

Coaching staff and staff

Starshiy trener molodezhnoy komandy:
Tedeev Zaurbek

 

Glavnyy trener molodezhnoy komandy:
Mishatkin Maksim

Trener molodezhnoy komandy:
Rogochiy Anton

 

Nachal'nik molodezhnoy komandy:
Utolin Pavel

Trener po rabote s vrataryami molodezhnoy komandy:
Ignat'ev Dmitry

 

Pomoschnik glavnogo trenera molodezhnoy komandy:
Daev Vyacheslav

Analitik molodezhnoy komandy:
Tseryuta Roman

 

Trener po rabote s vrataryami molodezhnoy komandy:
Samorukov Andrey

Vrach molodezhnoy komandy:
Semenov Stanislav

 

Vrach molodezhnoy komandy:
Radeckiy Artem

Massazhist molodezhnoy komandy:
Chernov Georgy

 

Massazhist molodezhnoy komandy:
Medyakov Dmitry

Massazhist:
Kozyrev Artem

 

Administrator molodezhnoy komandy:
Ayriyan Ara

 

OFFICIALS

Referee:
Filimonov Filipp Alekseevich (Kaliningrad)

assistant referee:
Akopyan Sergey Arsenovich (Rostov-on-Don)

assistant referee:
Procevskiy Aleksandr Viktorovich (Rostov-on-Don)

Reserve referee:
Dolgopolov Dmitry Nikolaevich (Rostov-on-Don)

Inspector:
Zhafyarov Garyafiy Abunyaimovich (Moscow)

Chronology of events

6'

Lokomotiv

Petukhov (82) rude

20'

Lokomotiv

Petukhov (82) penalty

38'

Lokomotiv

Turischev (90)

46'

Rostov

Girnyk (71) - Topuriya (58)

46'

Rostov

Zakharov (63) - Kalistratov (65)

46'

Rostov

Cherkes (51) - Kupriyanov (74)

46'

Lokomotiv

Gricak (39) - Chernyakov (78)

54'

Rostov

Kupriyanov (74) rude

56'

Rostov

Osinov (81) behavior

57'

Rostov

Gapechkin (96) disruption

66'

Rostov

Osinov (81) - Kolotievskiy (57)

66'

Rostov

Gogrichiani (97) - Chinarev (83)

66'

Rostov

Bezrukov (91) - Vodyanik (59)

68'

Rostov

Topuriya (58) rude

70'

Lokomotiv

Turischev (90) - Pershin (57)

76'

Lokomotiv

Mukhin (76) - Petrov (73)

77'

Rostov

Morozov (68) - Kochkanyan (98)

84'

Lokomotiv

Karev (61) - Baraboshkin (86)

86'

Lokomotiv

Petukhov (82) - Shmakov (47)

88'

Lokomotiv

Pershin (57)

89'

Lokomotiv

Baraboshkin (86)

90'+

Lokomotiv

Petrov (73)

Final score

Обратная связь

Вы можете обратиться в РФПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить