Youth Championship 2020/2021, MD 7, № 67

24.10.2020 11:00
Sysert

20'

Yakovlev (46)

37'

Yakovlev (46)

45'

Savinov (70)

54'

Krachkovskiy (76)

73'

Kotin (13)

FC Ural PFC CSKA FIRST TEAMS

73' Moskovets (86) gk

 

81' Bokov (45) gk

Lyubukhin (36) mf

 

Konyukhov (52) mf

Gurov (49) mf

 

Kotin (13) mf

Zubarev (64) mf

 

73' Savinov (70) def

Kuznetsov (41) mf

 

70' Avanesyan (59) def

68' Sysoev (42) def

 

Krachkovskiy (76) def

65' Abdullaev (53) def

 

46' Pryakhin (79) def

86' Ermakov (39) def

 

Daurov (75) def

Kulikov (51) def

 

Vostrikov (65) fw

43' Nechaev (46) def

 

Yakovlev (46) fw

38' Chebykin (26) def

 

77' Ushakov (41) fw

SUBSTITUTES

73' Panov (59) gk

 

81' Tsvetkov (95) gk

43' Dervenev (66) mf

 

70' Lukin (90) mf

86' Zaysunov (38) mf

 

77' Pershin (83) mf

38' - 88' Parshukov (73) def

 

73' Pilipenko (43) def

88' Chernyshev (61) def

 

46' Bagrintsev (47) fw

68' Voronin (52) fw

 

65' Vorobyev (82) fw

 

COACHES

 

Aksenov Andrey

Coaching staff and staff

U-21 Team Head Coach:
Fistikan Oleg

 

U-21 Team Head Coach:
Aksenov Andrey

Head of U-21 Team:
Fishelev Dmitry

 

U-21 Team Coach:
Adzhem Yury

U-21 Team Fitness Coach:
Yamalatdinov Damir

 

U-21 Team Fitness Coach:
Aksenov Igor

U-21 Team Administrator:
Dantsev Alexander

 

U-21 Team Doctor:
Tskhakaya David

U-21 Team Doctor:
Khorobrykh Lev

 

U-21 Team Masseur:
Kuznetsov Leonid

U-21 Team Masseur:
Soktoev Lev

 

U-21 Team Administrator:
Kapochkin Denis

 

Stel'makh Vladislav

OFFICIALS

Referee:
Lysenko Pavel Vladimirovich (Yoshkar-Ola)

assistant referee:
Bulatov Evgeniy Andreevich ()

assistant referee:
Saitov Daniil Vitalevich (Nizhny Tagil)

Reserve referee:
Demyanchuk Vladislav Aleksandrovich ()

Inspector:
Arzhantsev Vitaly Yurevich ()

Photo and video
Chronology of events

20'

PFC CSKA

Yakovlev (46)

22'

FC Ural

Lyubukhin (36)

37'

PFC CSKA

Yakovlev (46)

38'

FC Ural

Chebykin (26) - Parshukov (73)

43'

FC Ural

Nechaev (46) - Dervenev (66)

45'

PFC CSKA

Savinov (70)

46'

PFC CSKA

Pryakhin (79) - Bagrintsev (47)

54'

PFC CSKA

Krachkovskiy (76)

63'

PFC CSKA

Kotin (13)

65'

FC Ural

Abdullaev (53) - Vorobyev (82)

68'

FC Ural

Sysoev (42) - Voronin (52)

70'

PFC CSKA

Avanesyan (59) - Lukin (90)

73'

PFC CSKA

Kotin (13)

73'

FC Ural

Moskovets (86) - Panov (59)

73'

PFC CSKA

Savinov (70) - Pilipenko (43)

75'

PFC CSKA

Ushakov (41)

77'

PFC CSKA

Ushakov (41) - Pershin (83)

81'

PFC CSKA

Bokov (45) - Tsvetkov (95)

81'

FC Ural

Kulikov (51)

85'

PFC CSKA

Vostrikov (65)

86'

FC Ural

Ermakov (39) - Zaysunov (38)

88'

FC Ural

Parshukov (73) - Chernyshev (61)

Final score

Обратная связь

Вы можете обратиться в РФПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить