Youth Championship 2020/2021, MD 10, № 98

21.11.2020 11:00
Neftyanik Ufa

26'

Konovalov (48)

14'

Savinov (70)

35'

Avanesyan (59)

61'

Pryakhin (79)

77'

Kaptilovich (48)

90'

Pryakhin (79)

FC Ufa PFC CSKA FIRST TEAMS

Maltsev (61) gk

 

Bokov (45) gk

Maokhbaliev (34) mf

 

Kochetkov (73) mf

Shudrov (85) mf

 

Savinov (70) def

68' Vydrin (76) mf

 

Avanesyan (59) def

76' Kolesnikov (97) def

 

Krachkovskiy (76) def

Belousov (82) def

 

Pryakhin (79) def

52' Pikarev (66) def

 

Kaptilovich (48) def

80' Rabadanov (21) def

 

78' Vostrikov (65) fw

Lukyanov (45) def

 

84' Bagrintsev (47) fw

60' Garifullin (96) fw

 

Yakovlev (46) fw

80' Konovalov (48) fw

 

60' Ushakov (41) fw

SUBSTITUTES

Zharovskikh (62) gk

 

Shaikhutdinov (86) gk

80' Eliseev (83) mf

 

60' Pilipenko (43) def

52' Kovalchuk (50) def

 

78' Tarba (53) def

68' Mashko (64) def

 

84' Munaev (80) def

80' Zhugin (95) fw

 

60' Egorov (47) fw

 

COACHES

Lukmanov Albert

 

Aksenov Andrey

Coaching staff and staff

U-21 Team Head Coach:
Lukmanov Albert

 

U-21 Team Head Coach:
Aksenov Andrey

U-21 Team Coach:
Davletov Damir

 

U-21 Team Fitness Coach:
Aksenov Igor

U-21 Team Doctor:
Samorodov Anton

 

U-21 Team Doctor:
Tskhakaya David

Karimov Ruslan

 

U-21 Team Masseur:
Kuznetsov Leonid

 

U-21 Team Administrator:
Kapochkin Denis

 

Stel'makh Vladislav

OFFICIALS

Referee:
Dedov Yuriy Vladislavovich (Saint Petersburg)

assistant referee:
Glazyrin Pavel Dmitrievich (Ufa)

assistant referee:
Malaniya Vadim Ildarovich (Ufa)

Reserve referee:
Minnullin Oskar Rifovich (Ufa)

Inspector:
Kravchuk Valery Antonovich (Krasnoyarsk)

Chronology of events

14'

PFC CSKA

Savinov (70)

22'

FC Ufa

Maokhbaliev (34)

26'

FC Ufa

Konovalov (48)

28'

PFC CSKA

Ushakov (41)

35'

PFC CSKA

Avanesyan (59)

38'

FC Ufa

Vydrin (76)

45'

FC Ufa

Davletov Damir

52'

FC Ufa

Pikarev (66) - Kovalchuk (50)

60'

FC Ufa

Garifullin (96) - Egorov (47)

60'

PFC CSKA

Ushakov (41) - Pilipenko (43)

61'

PFC CSKA

Pryakhin (79)

68'

FC Ufa

Vydrin (76) - Mashko (64)

76'

FC Ufa

Kolesnikov (97)

77'

PFC CSKA

Kaptilovich (48)

78'

PFC CSKA

Vostrikov (65) - Tarba (53)

80'

FC Ufa

Konovalov (48) - Eliseev (83)

80'

FC Ufa

Rabadanov (21) - Zhugin (95)

84'

PFC CSKA

Bagrintsev (47) - Munaev (80)

89'

PFC CSKA

Savinov (70)

90'

PFC CSKA

Pryakhin (79)

Final score

Обратная связь

Вы можете обратиться в РФПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить