Youth Championship 2020/2021, MD 12, № 118

02.12.2020 14:00
Oktyabr Moscow / 67 viewers

14'

Pryakhin (79)

19'

Yakovlev (46)

43'

Yakovlev (46)

59'

Vostrikov (65)

12'

Loskutov (56)

PFC CSKA FC Ural FIRST TEAMS

Bokov (45) gk

 

Alekseev (62) gk

Kotin (13) mf

 

Gurov (49) mf

81' Savinov (70) def

 

Agakhanov (84) mf

87' Avanesyan (59) def

 

81' Novikov (74) def

61' Krachkovskiy (76) def

 

Gerasimov (34) def

Pryakhin (79) def

 

Ermakov (39) def

77' Kaptilovich (48) def

 

66' Kulikov (51) def

Daurov (75) def

 

62' Loskutov (56) def

Vostrikov (65) fw

 

Nechaev (46) def

71' Yakovlev (46) fw

 

77' Malafeev (91) fw

46' Ushakov (41) fw

 

85' Grinyuk (68) fw

SUBSTITUTES

Shaikhutdinov (86) gk

 

Moskovets (86) gk

46' Kochetkov (73) mf

 

Lyubukhin (36) mf

77' Pershin (83) mf

 

81' Dervenev (66) mf

87' Lobanov (74) def

 

Sysoev (42) def

Pilipenko (43) def

 

77' Parshukov (73) def

61' Tarba (53) def

 

66' Chebykin (26) def

81' Munaev (80) def

 

62' Voronin (52) fw

71' Bagrintsev (47) fw

 

COACHES

Aksenov Andrey

 

Coaching staff and staff

U-21 Team Head Coach:
Aksenov Andrey

 

U-21 Team Head Coach:
Fistikan Oleg

U-21 Team Fitness Coach:
Aksenov Igor

 

Head of U-21 Team:
Fishelev Dmitry

U-21 Team Doctor:
Tskhakaya David

 

U-21 Team Doctor:
Khorobrykh Lev

U-21 Team Masseur:
Kuznetsov Leonid

 

U-21 Team Masseur:
Soktoev Lev

U-21 Team Administrator:
Kapochkin Denis

 

U-21 Team Administrator:
Dantsev Alexander

Stel'makh Vladislav

 

OFFICIALS

Referee:
Lapishko Oleg Valerievich (Symferopol)

assistant referee:
Konoplev Kirill Viktorovich (Moscow)

assistant referee:
Cengler Mihail Alekseevich (Moscow)

Reserve referee:
Semenov Nikita Aleksandrovich (Moscow)

Inspector:
Pravilo Vasily Grigorevich (Krasnodar)

Photo and video
Chronology of events

12'

FC Ural

Loskutov (56)

14'

PFC CSKA

Pryakhin (79)

18'

FC Ural

Novikov (74)

18'

FC Ural

Grinyuk (68)

19'

PFC CSKA

Yakovlev (46)

43'

PFC CSKA

Yakovlev (46)

46'

PFC CSKA

Ushakov (41) - Kochetkov (73)

53'

PFC CSKA

Savinov (70)

57'

PFC CSKA

Yakovlev (46)

59'

PFC CSKA

Vostrikov (65)

61'

PFC CSKA

Krachkovskiy (76) - Tarba (53)

62'

FC Ural

Loskutov (56) - Voronin (52)

66'

FC Ural

Kulikov (51) - Chebykin (26)

71'

PFC CSKA

Yakovlev (46) - Bagrintsev (47)

72'

PFC CSKA

Daurov (75)

75'

FC Ural

Voronin (52)

77'

PFC CSKA

Kaptilovich (48) - Pershin (83)

77'

FC Ural

Malafeev (91) - Parshukov (73)

80'

FC Ural

Gerasimov (34)

81'

PFC CSKA

Savinov (70) - Munaev (80)

81'

FC Ural

Novikov (74) - Dervenev (66)

85'

FC Ural

Grinyuk (68)

87'

PFC CSKA

Avanesyan (59) - Lobanov (74)

Final score

Обратная связь

Вы можете обратиться в РФПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить