Youth Championship 2018/2019, 12th MD, № 96

04.10.2019 13:00
Gazovik Orenburg / 86 viewers

62'

Bogomolov (96)

45'+

Shkolik (85)

50'

Gomanyuk (57)

77'

Kalachev (54)

Orenburg Dynamo FIRST TEAMS

Landakov (53) gk

 

Sangare (45) gk

71' Privalov (52) mf

 

89' Slepov (79) mf

Artemyev (67) mf

 

Kalachev (54) mf

86' Ignatovich (93) mf

 

89' Zorin (62) mf

Egorov (43) mf

 

76' Fedorov (59) mf

Bogomolov (96) def

 

63' Gomanyuk (57) def

57' Lipovoy (18) def

 

81' Denisov (71) def

60' Moskvichev (19) def

 

57' Galkin (92) def

Bolotov (57) def

 

63' Usanov (69) def

75' Kireev (64) def

 

Shkolik (85) def

78' Palaguta (74) fw

 

Danilin (89) def

SUBSTITUTES

Zakharchuk (73) gk

 

Sedov (33) gk

Pikalov (41) mf

 

Yarukov (96) gk

Khoroshkov (51) mf

 

89' Tses (67) mf

71' Palazhnov (82) mf

 

76' Vladimirov (74) mf

57' Tsatiev (97) def

 

89' Nesov (94) mf

86' Nikolaev (47) def

 

81' Gluschenkov (73) mf

75' Badyukevich (78) def

 

63' Karapuzov (76) def

60' Loparev (79) def

 

57' Mazurin (87) def

Shilov (48) def

 

63' Sulakvelidze (91) def

Vilochkov (95) def

 

78' Yatskov (94) fw

 

COACHES

Bahtin Igor Vladimirovich

 

Novikov Kirill Aleksandrovich

OFFICIALS

Referee:
Savin Andrey Viktorovich (Saint Petersburg)

assistant referee:
Yulaev Rim Vladimirovich (Orenburg)

assistant referee:
Mazin Vitaliy Aleksandrovich (Orenburg)

Reserve referee:
Mamedov Bayram Shakarovich (Orenburg)

Inspector:
Lapochkin Sergey Konstantinovich (Saint Petersburg)

Chronology of events

19'

Dynamo

Zorin (62) rude

45'+

Dynamo

Shkolik (85)

50'

Dynamo

Gomanyuk (57)

57'

Orenburg

Lipovoy (18) - Tsatiev (97)

57'

Dynamo

Galkin (92) - Mazurin (87)

60'

Orenburg

Moskvichev (19) - Loparev (79)

62'

Orenburg

Bogomolov (96)

63'

Dynamo

Usanov (69) - Sulakvelidze (91)

63'

Dynamo

Gomanyuk (57) - Karapuzov (76)

70'

Orenburg

Tsatiev (97) behavior

70'

Dynamo

Slepov (79) behavior

70'

Dynamo

Kalachev (54) behavior

71'

Orenburg

Privalov (52) - Palazhnov (82)

75'

Orenburg

Kireev (64) - Badyukevich (78)

76'

Dynamo

Fedorov (59) - Vladimirov (74)

77'

Dynamo

Kalachev (54)

78'

Orenburg

Palaguta (74) - Yatskov (94)

81'

Dynamo

Denisov (71) - Gluschenkov (73)

86'

Orenburg

Ignatovich (93) - Nikolaev (47)

89'

Dynamo

Zorin (62) - Nesov (94)

89'

Dynamo

Slepov (79) - Tses (67)

Final score

Обратная связь

Вы можете обратиться в РФПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить