MATCHCENTRE

Youth Championship 2018/2019, 20th MD, № 157

28.02.2020 14:00
Khimki / 124 viewers

24'

Kalachev (54)

35'

Danilin (89)

60'

Tyukavin (78)

67'

Denisov (71)

90'

Denisov (71)

21'

Shil'cov (90)

57'

Shil'cov (90)

Dynamo Spartak FIRST TEAMS

Micaev (95) gk

 

Markov (91) gk

Slepov (79) mf

 

81' Gorbulin (46) mf

Kalachev (54) mf

 

Morgunov (93) mf

Vladimirov (74) mf

 

Tolstopyatov (65) mf

88' Fedorov (59) mf

 

65' Repyakh (70) def

69' Gomanyuk (57) def

 

Sungatulin (75) def

Denisov (71) def

 

72' Vasil'ev (42) def

77' Galkin (92) def

 

Denisov (97) def

46' Usanov (69) def

 

79' Shil'cov (90) def

88' Shkolik (85) def

 

72' Kozhedub (87) fw

57' Danilin (89) def

 

79' Kutateladze (13) fw

SUBSTITUTES

Yarukov (96) gk

 

Alekseev (85) gk

Tses (67) mf

 

Yola Zepatta (59) mf

Nesov (94) mf

 

KHabirov (52) mf

88' Zvonkov (75) mf

 

81' Saumov (81) mf

Karaev (42) mf

 

Frolov (62) mf

77' Karapuzov (76) def

 

79' Miroshnichenko (51) def

69' Mazurin (87) def

 

72' Mel'nikov (71) def

88' Sulakvelidze (91) def

 

72' Levchenkov (82) def

57' Zakharyan (47) def

 

Grigor'ev (64) def

Latsaevich (14) fw

 

65' Mutaliev (73) fw

46' Tyukavin (78) fw

 

79' Golyatov (89) fw

COACHES

Kul'chiy Alexander Nikolaevich

 

Lunin Alexey

Coaching staff and staff

Glavnyy trener molodezhnoy komandy:
Kul'chiy Alexander

 

Glavnyy trener molodezhnoy komandy:
Lunin Alexey

Trener molodezhnoy komandy:
Alpatov Pavel

 

Nachal'nik molodezhnoy komandy:
Emelyanov Alexander

Trener po rabote s vrataryami molodezhnoy komandy:
Kotov Sergey

 

Trener molodezhnoy komandy:
Meleshin Aleksey

Administrator molodezhnoy komandy:
Kuklyaev Vitaly

 

Trener po rabote s vrataryami molodezhnoy komandy:
Kuznetsov Vasily

Massazhist molodezhnoy komandy:
Alekseev Andrey

 

Trener molodezhnoy komandy po fizpodgotovke:
Yacko Vitaliy

Vrach molodezhnoy komandy:
Belyakov Igor

 

Vrach molodezhnoy komandy:
Miglo Alexey

Massazhist molodezhnoy komandy:
Soloviov Leonid

 

Vrach-massazhist molodezhnoy komandy:
Sheremetov Mikhail

OFFICIALS

Referee:
Mashlyakevich Aleksandr Leonidovich (Moscow)

assistant referee:
Bogdanavichus Maksim Vladimirovich (Moscow)

assistant referee:
Kisel Dmitriy Aleksandrovich (Moscow)

Reserve referee:
Yakovlev Mihail Aleksandrovich (Moscow)

Inspector:
Kulichenkov Gennadiy Valentinovich (Tula)

Chronology of events

21'

Spartak

Shil'cov (90)

24'

Dynamo

Kalachev (54) penalty

35'

Dynamo

Danilin (89)

46'

Dynamo

Usanov (69) - Tyukavin (78)

57'

Spartak

Shil'cov (90)

57'

Dynamo

Danilin (89) - Zakharyan (47)

60'

Dynamo

Tyukavin (78)

65'

Spartak

Repyakh (70) - Mutaliev (73)

67'

Dynamo

Denisov (71) penalty

69'

Dynamo

Gomanyuk (57) - Mazurin (87)

72'

Spartak

Kozhedub (87) - Mel'nikov (71)

72'

Spartak

Vasil'ev (42) - Levchenkov (82)

77'

Dynamo

Galkin (92) - Karapuzov (76)

79'

Spartak

Shil'cov (90) - Golyatov (89)

79'

Spartak

Kutateladze (13) - Miroshnichenko (51)

81'

Spartak

Gorbulin (46) - Saumov (81)

83'

Dynamo

Slepov (79) disruption

88'

Dynamo

Fedorov (59) - Zvonkov (75)

88'

Dynamo

Shkolik (85) - Sulakvelidze (91)

89'

Dynamo

Tyukavin (78) behavior

90'

Dynamo

Denisov (71) penalty

90'+

Spartak

Sungatulin (75) rude

Final score

Обратная связь

Вы можете обратиться в РФПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить