MATCHCENTRE

Youth Championship 2018/2019, 21st MD, № 167

08.03.2020 10:30
"Centralny" Sochi / 100 viewers

63'

Bokovoy (58)

81'

Koldunov (8)

Sochi Ural FIRST TEAMS

Samok (41) gk

 

Mamin (71) gk

Milyutin (56) mf

 

Nevidomyi (53) mf

88' Tepliakov (46) mf

 

Lyubukhin (36) mf

Akulov (67) mf

 

Gurov (49) mf

84' Koldunov (8) def

 

73' Chizhkov (34) def

62' Pavlov (53) def

 

72' Novikov (74) def

76' Bokovoy (58) def

 

86' Prokopyev (86) def

Nemchenko (54) def

 

Krotov (54) def

72' Ladan (42) def

 

51' Bulka (47) def

Ipole (62) def

 

Kryukov (64) def

46' Morozov (99) fw

 

Zhestarev (67) def

SUBSTITUTES

Ivanov (51) gk

 

Alekseev (62) gk

88' KHabibulloev (48) mf

 

72' Koryukov (56) def

72' Bikmukhamedov (63) def

 

51' Sysoev (42) def

46' Dzhanelidze (78) def

 

73' Voronin (52) fw

84' Tashaev (69) def

 

86' Vorob'ev (82) fw

Gorbashov (72) def

 

Kolmakov (64) def

 

62' Prucev (73) def

 

76' Makeev (74) fw

 

COACHES

Pilipko Mikhail Yurevich

 

Galimov Mikhail Mihaylovich

Coaching staff and staff

Glavnyy trener molodezhnoy komandy:
Pilipko Mikhail

 

Glavnyy trener molodezhnoy komandy:
Galimov Mikhail

Trener molodezhnoy komandy:
Perov Alexander

 

Nachal'nik molodezhnoy komandy:
Fishelev Dmitry

Trener molodezhnoy komandy:
Stipidi Dmitriy

 

Trener po rabote s vrataryami molodezhnoy komandy:
Alyapkin Sergey

Nachal'nik molodezhnoy komandy:
Prucev Igor'

 

Trener po fizpodgotovke molodezhnoy komandy:
Yamalatdinov Damir

Administrator molodezhnoy komandy:
Bondar Alexander

 

Administrator molodezhnoy komandy:
Dantsev Alexander

Vrach molodezhnoy komandy:
Mironenko Sergey

 

Vrach molodezhnoy komandy:
Khorobrykh Lev

Massazhist molodezhnoy komandy:
Kononenko Roman

 

Massazhist molodezhnoy komandy:
Soktoev Lev

OFFICIALS

Referee:
Chichilyan Vage Vagramovich (Bronnitsy)

assistant referee:
Nabiev Timur Vagifovich (Sochi)

assistant referee:
Privalov Emir Ivanovich (Sochi)

Reserve referee:
Sokolov Gleb Vadimovich (Sochi)

Inspector:
Kazmenko Vladimir Aleksandrovich (Rostov-on-Don)

Chronology of events

38'

Sochi

Ipole (62) rude

46'

Sochi

Morozov (99) - Dzhanelidze (78)

51'

Ural

Bulka (47) - Sysoev (42)

53'

Ural

Lyubukhin (36) rude

60'

Ural

Krotov (54) rude

62'

Sochi

Pavlov (53) - Prucev (73)

63'

Sochi

Bokovoy (58)

71'

Ural

Kryukov (64) rude

72'

Sochi

Ladan (42) - Bikmukhamedov (63)

72'

Ural

Novikov (74) - Koryukov (56)

73'

Ural

Chizhkov (34) - Voronin (52)

76'

Sochi

Bokovoy (58) - Makeev (74)

81'

Sochi

Koldunov (8)

84'

Sochi

Koldunov (8) - Tashaev (69)

86'

Ural

Prokopyev (86) - Vorob'ev (82)

88'

Sochi

Tepliakov (46) - KHabibulloev (48)

88'

Ural

Gurov (49) disruption

90'+

Ural

Mamin (71) disruption

90'+

Sochi

Bikmukhamedov (63) goalkeeper Отбит вратарем

Final score

Обратная связь

Вы можете обратиться в РФПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить