MATCHCENTRE

Youth Championship 2018/2019, 21st MD, № 168

06.03.2020 13:00
Gazovik Orenburg / 57 viewers

86'

Bogomolov (96)

6'

Kul (74)

18'

Banda (29)

35'

Erofeev (33)

54'

Erofeev (33)

73'

Khlusevich (82)

Orenburg Arsenal Тula FIRST TEAMS

Zakharchuk (73) gk

 

Mukhin (31) gk

Khoroshkov (51) mf

 

Melnikov (72) mf

Privalov (52) mf

 

83' KHodeev (53) mf

46' Ignatovich (93) mf

 

74' Kuz'kin (32) mf

66' Bodnaryuk (68) mf

 

Gloydman (86) mf

Bogomolov (96) def

 

63' Lobanov (89) def

Bolotov (57) def

 

Khlusevich (82) def

71' Kireev (64) def

 

58' KHabibov (73) def

Loparev (79) def

 

Erofeev (33) def

Shilov (48) def

 

46' Banda (29) def

46' Yackov (94) fw

 

65' Kul (74) fw

SUBSTITUTES

Landakov (53) gk

 

Mironov (96) gk

Pikalov (41) mf

 

83' Rodinkov (37) mf

46' Artemyev (67) mf

 

74' Ivanov (44) mf

Egorov (43) mf

 

Sukhanov (76) mf

71' Antonenko (65) def

 

68' Tuzikov (91) mf

Nikolaev (47) def

 

Shekhov (85) def

66' Yashin (71) def

 

58' Grebenschikov (42) def

Garipov (72) def

 

65' Klimovskiy (63) def

46' Egofarov (46) fw

 

63' Kozlov (67) def

 

46' - 68' Prikhodnoy (98) fw

COACHES

Bahtin Igor Vladimirovich

 

Kovardaev Nikolay Nikolaevich

Coaching staff and staff

Glavnyy trener molodezhnoy komandy:
Bahtin Igor

 

Glavnyy trener molodezhnoy komandy:
Kovardaev Nikolay

Pomoschnik glavnogo trenera molodezhnoy komandy:
Volkov Vladimir

 

Starshiy trener molodezhnoy komandy:
Ternavskiy Vladislav

Trener po rabote s vrataryami molodezhnoy komandy:
Prischepov Oleg

 

Trener po rabote s vrataryami molodezhnoy komandy:
Lukoshkin Dmitry

Nachal'nik molodezhnoy komandy:
Evgrafov Nikita

 

Nachal'nik molodezhnoy komandy:
Rodionov Artem

Starshiy administrator molodezhnoy komandy:
Mylnikov Nikolay

 

Vrach molodezhnoy komandy:
Chmunevich Arkadiy

Vrach molodezhnoy komandy:
Koshelev Roman

 

Massazhist molodezhnoy komandy:
Barinov Boris

Massazhist molodezhnoy komandy:
Koshelev Artem

 

Massazhist molodezhnoy komandy:
Nikitin Evgeny

OFFICIALS

Referee:
Matveev Yuriy Igorevich (Moscow)

assistant referee:
Mazin Vitaliy Aleksandrovich (Orenburg)

assistant referee:
Yulaev Rim Vladimirovich (Orenburg)

Reserve referee:
Mamedov Bayram Shakarovich (Orenburg)

Inspector:
Siner Igor Evgenevich (Omsk)

Chronology of events

6'

Arsenal Тula

Kul (74)

18'

Arsenal Тula

Banda (29) penalty

20'

Orenburg

Loparev (79) rude

35'

Arsenal Тula

Erofeev (33)

38'

Arsenal Тula

Kuz'kin (32) disruption

46'

Arsenal Тula

Banda (29) - Prikhodnoy (98)

46'

Orenburg

Ignatovich (93) - Artemyev (67)

46'

Orenburg

Yackov (94) - Egofarov (46)

54'

Arsenal Тula

Erofeev (33)

58'

Orenburg

Bogomolov (96) behavior

58'

Arsenal Тula

KHabibov (73) - Grebenschikov (42)

63'

Arsenal Тula

Lobanov (89) - Kozlov (67)

64'

Orenburg

Artemyev (67) disruption

65'

Arsenal Тula

Kul (74) - Klimovskiy (63)

66'

Orenburg

Bodnaryuk (68) - Yashin (71)

68'

Arsenal Тula

Prikhodnoy (98) - Tuzikov (91)

71'

Orenburg

Kireev (64) - Antonenko (65)

73'

Arsenal Тula

Khlusevich (82)

74'

Arsenal Тula

Kuz'kin (32) - Ivanov (44)

83'

Arsenal Тula

KHodeev (53) - Rodinkov (37)

86'

Orenburg

Bogomolov (96)

Final score

Обратная связь

Вы можете обратиться в РФПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить