MATCHCENTRE

Youth Championship 2018/2019, 22nd MD, № 171

15.03.2020 12:00
Tambov / 1100 viewers

63'

Bolshakov (31)

21'

Bosov (61)

Tambov Kr. Sovetov FIRST TEAMS

Kosiakov (12) gk

 

64' Beltyukov (71) gk

Badyin (80) mf

 

Sapov (75) mf

Bolshakov (31) mf

 

78' Nesterov (60) mf

46' Romashev (55) mf

 

Trubin (41) mf

78' Kabakhidze (81) def

 

78' Evinov (56) mf

Merenchukov (90) def

 

Smirnov (52) def

Morev (33) def

 

61' Bosov (61) def

Len'o (44) def

 

Sokolov (46) def

Ermilov (56) def

 

82' Molchanov (86) fw

71' Skrypnikov (36) def

 

46' Smetskiy (64) fw

63' Nicholas (24) def

 

70' Voychenko (68) fw

SUBSTITUTES

Sychev (35) gk

 

64' Shalimov (97) gk

Salakhetdinov (47) mf

 

70' Davydov (63) mf

Mamkin (69) mf

 

Lomakin (66) mf

Bagdashkin (71) mf

 

Ermakov (67) mf

46' Fedorenko (34) mf

 

Alexandrov (72) mf

Mishutin (66) def

 

46' Tyurin (57) def

63' Chikhradze (97) def

 

Pogodin (98) def

Vlasov (20) def

 

Bulgakov (73) def

Kabolov (21) def

 

Usanin (96) fw

 

71' Zherebyatev (51) fw

 

COACHES

Perednya Sergey Aleksandrovich

 

Kuhlevskiy Vladimir Aleksandrovich

Coaching staff and staff

Glavnyy trener molodezhnoy komandy:
Perednya Sergey

 

Glavnyy trener molodezhnoy komandy:
Kuhlevskiy Vladimir

Nachal'nik molodezhnoy komandy:
Proskuryakov Pavel

 

Trener molodezhnoy komandy:
Kanunnikov Alexey

Trener po fizpodgotovke molodezhnoy komandy:
Gorshkov Aleksey

 

Trener molodezhnoy komandy:
Sharipov Dinar

Administrator molodezhnoy komandy:
Maslennikov Dmitry

 

Trener po fizpodgotovke molodezhnoy komandy:
Mazur Vasily

Vrach molodezhnoy komandy:
Tsyplenko Maxim

 

Vrach molodezhnoy komandy:
Baishev Igor

Massazhist molodezhnoy komandy:
Belyakov Mikhail

 

Massazhist molodezhnoy komandy:
KHayarov Dyamil'

OFFICIALS

Referee:
Ivanov Ilya Vladimirovich (Saint Petersburg)

assistant referee:
Tolmachev Oleg Aleksandrovich (Tambov)

assistant referee:
Polikarpova Elena Valerevna (Tambov)

Reserve referee:
Abramkin Stanislav Eduardovich (Tambov)

Inspector:
Pchelintsev Alexey Aleksandrovich (Ryazan)

Chronology of events

19'

Kr. Sovetov

Molchanov (86) rude

21'

Kr. Sovetov

Bosov (61)

39'

Tambov

Ermilov (56) behavior

39'

Kr. Sovetov

Smirnov (52) behavior

41'

Kr. Sovetov

Trubin (41) behavior

46'

Kr. Sovetov

Smetskiy (64) - Tyurin (57)

46'

Tambov

Romashev (55) - Fedorenko (34)

51'

Kr. Sovetov

Bosov (61) disruption

61'

Kr. Sovetov

Bosov (61) rude

63'

Tambov

Bolshakov (31)

63'

Tambov

Nicholas (24) - Chikhradze (97)

64'

Kr. Sovetov

Beltyukov (71) - Shalimov (97)

67'

Tambov

Morev (33) disruption

70'

Kr. Sovetov

Voychenko (68) - Davydov (63)

71'

Tambov

Skrypnikov (36) - Zherebyatev (51)

78'

Kr. Sovetov

Nesterov (60) aggressio

78'

Kr. Sovetov

Evinov (56) aggressio

78'

Tambov

Kabakhidze (81) aggressio

79'

Kr. Sovetov

Sharipov Dinar Нецензурная брань в адрес главного арбитра

82'

Kr. Sovetov

Molchanov (86) rude

Final score

Обратная связь

Вы можете обратиться в РФПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить