Tsyplenko Maxim

History of transfers

club

structure post FROM TO
FC Tambov
Main 04.08.2020
FC Tambov
Main 12.07.2019 25.07.2020
FC Tom Tomsk
Governing 25.02.2011 01.06.2012
FC Tom Tomsk
Main 03.03.2010 25.09.2010
FC Tom Tomsk
Main 17.02.2009 25.09.2009
FC Tom Tomsk
Main 10.03.2008 25.09.2008
FC Tom Tomsk
Main 22.02.2007 25.09.2007
FC Tom Tomsk
Main 01.03.2006 25.09.2006
FC Tom Tomsk
Youth championship 24.02.2005 25.09.2005

Обратная связь

Вы можете обратиться в РФПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить