Perednya Sergey Aleksandrovich

History of transfers

club

structure post FROM TO
FC Tambov
Main U-21 Team Head Coach 10.09.2020
FC Tambov
Main 11.07.2019 25.07.2020
FC SKA-Khabarovsk
Main 26.06.2018 20.08.2018
FC SKA-Khabarovsk
Main 04.04.2018 31.05.2018
Luch
Main Head Coach 21.12.2015 31.05.2016
FC Tom Tomsk
Main 03.07.2012 05.06.2013
FC Tom Tomsk
Governing 28.02.2012 01.06.2012
FC Tom Tomsk
Main 29.09.2011 31.12.2011
FC Volga Nizhny Novgorod
Main 17.06.2011 21.09.2011

Обратная связь

Вы можете обратиться в РФПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить