MATCHCENTRE

Youth Championship 2018/2019, 22nd MD, № 174

14.03.2020 12:00
"Centralny" Sochi / 100 viewers

4'

Koldunov (8)

50'

()

71'

Makeev (74)

75'

Oznobikhin (45)

Sochi Krasnodar FIRST TEAMS

Samok (41) gk

 

Shtepa (73) gk

Korkin (49) mf

 

Novikov (46) mf

Mikhaylov (43) mf

 

Logachev (55) mf

Milyutin (56) mf

 

68' Furin (27) mf

73' Tepliakov (46) mf

 

Manelov (69) mf

Akulov (67) mf

 

73' Punegov (41) mf

85' Koldunov (8) def

 

46' Reikhmen (56) def

64' Dzhanelidze (78) def

 

Kokoev (38) def

46' Bokovoy (58) def

 

73' Fomenko (54) def

Nemchenko (54) def

 

Volkov (82) fw

77' Ladan (42) def

 

Oznobikhin (45) fw

SUBSTITUTES

Ivanov (51) gk

 

Safronov (29) gk

73' KHabibulloev (48) mf

 

73' KHramcov (28) mf

Pavlov (53) def

 

KHatuncev (25) mf

77' Bikmukhamedov (63) def

 

68' Kratkov (24) def

85' Tashaev (69) def

 

73' Gioev (49) def

Gorbashov (72) def

 

Bersnev (36) fw

Kolmakov (64) def

 

46' Samko (70) fw

46' Prucev (73) def

 

64' Makeev (74) fw

 

Morozov (99) fw

 

COACHES

Pilipko Mikhail Yurevich

 

Storozhuk Alexander Aleksandrovich

Coaching staff and staff

Glavnyy trener molodezhnoy komandy:
Pilipko Mikhail

 

Trener molodezhnoy komandy:
Storozhuk Alexander

Nachal'nik molodezhnoy komandy:
Prucev Igor'

 

Nachal'nik molodezhnoy komandy:
Andreyanov Dmitriy

Trener molodezhnoy komandy:
Perov Alexander

 

Trener molodezhnoy komandy:
Naniev Igor

Trener molodezhnoy komandy:
Stipidi Dmitriy

 

Vrach molodezhnoy komandy:
Chertkov Andrey

Administrator molodezhnoy komandy:
Bondar Alexander

 

Massazhist molodezhnoy komandy:
Vetrov Denis

Vrach molodezhnoy komandy:
Mironenko Sergey

 

Massazhist molodezhnoy komandy:
Shnayder Roman

Massazhist molodezhnoy komandy:
Kononenko Roman

 

Videooperator molodezhnoy komandy:
Evdokimov Ilya

OFFICIALS

Referee:
Falov Vladimir Pavlovich (Moscow)

assistant referee:
Neredko Nikita Eduardovich (Krasnodar)

assistant referee:
Bahus Evgeniy Mihaylovich (Krasnodar)

Reserve referee:
Privalov Emir Ivanovich (Sochi)

Inspector:
Anohin Sergey Nikolaevich (Moscow)

Chronology of events

4'

Sochi

Koldunov (8)

46'

Sochi

Bokovoy (58) - Prucev (73)

46'

Krasnodar

Reikhmen (56) - Samko (70)

46'

Sochi

Milyutin (56) rude

50'

Sochi

64'

Sochi

Dzhanelidze (78) - Makeev (74)

68'

Krasnodar

Furin (27) - Kratkov (24)

71'

Sochi

Makeev (74)

73'

Sochi

Tepliakov (46) - KHabibulloev (48)

73'

Krasnodar

Punegov (41) - KHramcov (28)

73'

Krasnodar

Fomenko (54) - Gioev (49)

75'

Krasnodar

Oznobikhin (45)

77'

Sochi

Ladan (42) - Bikmukhamedov (63)

85'

Sochi

Koldunov (8) - Tashaev (69)

Final score

Обратная связь

Вы можете обратиться в РФПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить