MATCHCENTRE

Youth Championship 2018/2019, 22nd MD, № 176

13.03.2020 13:00
Gazovik Orenburg / 115 viewers

12'

Egorov (43)

18'

Repyakh (70)

20'

Kozhedub (87)

46'

Golyatov (89)

Orenburg Spartak FIRST TEAMS

Landakov (53) gk

 

59' Poplevchenkov (86) gk

83' Pikalov (41) mf

 

52' Yola Zepatta (59) mf

34' Privalov (52) mf

 

Morgunov (93) mf

Artemyev (67) mf

 

Saumov (81) mf

Egorov (43) mf

 

76' Repyakh (70) def

62' Bondaryuk (68) mf

 

Sungatulin (75) def

75' Antonenko (65) def

 

Melnikov (71) def

Bogomolov (96) def

 

63' Denisov (97) def

84' Bolotov (57) def

 

69' Shiltsov (90) def

90' Loparev (79) def

 

63' Kozhedub (87) fw

Palaguta (74) fw

 

65' Golyatov (89) fw

SUBSTITUTES

Zakharchuk (73) gk

 

59' Alekseev (85) gk

34' Khoroshkov (51) mf

 

52' Tolstopyatov (65) mf

83' Ignatovich (93) mf

 

63' Khabirov (52) mf

62' Kireev (64) def

 

65' Miroshnichenko (51) def

Nikolaev (47) def

 

69' Levchenkov (82) def

90' Shilov (48) def

 

76' Grigoryev (64) def

84' Yashin (71) def

 

63' Mutaliev (73) fw

75' Garipov (72) def

 

COACHES

Bahtin Igor Vladimirovich

 

Lunin Alexey

Coaching staff and staff

Glavnyy trener molodezhnoy komandy:
Bahtin Igor

 

Glavnyy trener molodezhnoy komandy:
Lunin Alexey

Pomoschnik glavnogo trenera molodezhnoy komandy:
Volkov Vladimir

 

Nachal'nik molodezhnoy komandy:
Emelyanov Alexander

Trener po rabote s vrataryami molodezhnoy komandy:
Prischepov Oleg

 

Trener molodezhnoy komandy:
Meleshin Aleksey

Nachal'nik molodezhnoy komandy:
Evgrafov Nikita

 

Trener po rabote s vrataryami molodezhnoy komandy:
Kuznetsov Vasily

Starshiy administrator molodezhnoy komandy:
Mylnikov Nikolay

 

Trener molodezhnoy komandy po fizpodgotovke:
Yacko Vitaliy

Vrach molodezhnoy komandy:
Koshelev Roman

 

Vrach molodezhnoy komandy:
Miglo Alexey

Massazhist molodezhnoy komandy:
Koshelev Artem

 

Vrach-massazhist molodezhnoy komandy:
Sheremetov Mikhail

OFFICIALS

Referee:
Biglov Kamil Ildusovich (Ufa)

assistant referee:
Denmuhamedov Ildar Ramilevich (Orenburg)

assistant referee:
Yulaev Rim Vladimirovich (Orenburg)

Reserve referee:
Mazin Vitaliy Aleksandrovich (Orenburg)

Inspector:
Malyy Eduard Evgenevich (Volgograd)

Chronology of events

4'

Orenburg

Bogomolov (96) rude

12'

Orenburg

Egorov (43) own goal

18'

Spartak

Repyakh (70)

20'

Spartak

Kozhedub (87)

34'

Orenburg

Privalov (52) - Khoroshkov (51)

46'

Spartak

Golyatov (89)

52'

Spartak

Yola Zepatta (59) - Tolstopyatov (65)

59'

Spartak

Poplevchenkov (86) - Alekseev (85)

62'

Orenburg

Bondaryuk (68) - Kireev (64)

63'

Spartak

Denisov (97) - Khabirov (52)

63'

Spartak

Kozhedub (87) - Mutaliev (73)

65'

Spartak

Golyatov (89) - Miroshnichenko (51)

67'

Orenburg

Egorov (43) disruption

68'

Orenburg

Artemyev (67) behavior

69'

Spartak

Shiltsov (90) - Levchenkov (82)

75'

Orenburg

Antonenko (65) - Garipov (72)

76'

Orenburg

Bolotov (57) behavior

76'

Spartak

Repyakh (70) - Grigoryev (64)

83'

Orenburg

Pikalov (41) - Ignatovich (93)

84'

Orenburg

Bolotov (57) - Yashin (71)

90'+

Orenburg

Loparev (79) - Shilov (48)

Final score

Обратная связь

Вы можете обратиться в РФПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить