Youth Championship 2019/2020, 21st MD, № 166

08.03.2020 16:00
Smena Saint Petersburg / 306 viewers

14'

Khotulev (94)

32'

Schetinin (81)

53'

Nogtev (58)

90'+

Karginov (79)

Zenit FC Ufa FIRST TEAMS

Odoevskiy (71) gk

 

Maltsev (61) gk

Khotulev (94) mf

 

Popov (69) mf

73' Sandrachuk (53) mf

 

Demin (92) mf

82' Varichev (42) mf

 

52' Maokhbaliev (34) mf

Schetinin (81) def

 

Shudrov (85) mf

Nogtev (58) def

 

Vlasov (91) def

62' Knyazev (60) def

 

Belousov (82) def

Karginov (79) def

 

53' Mashko (64) def

71' Bugorskiy (98) def

 

Mukhametshin (94) fw

62' Korshunov (68) fw

 

56' Andreev (70) fw

90' Kozyrev (48) fw

 

67' Garifullin (96) fw

SUBSTITUTES

Timofeev (89) gk

 

Zharovskikh (62) gk

90' Smirnov (63) mf

 

52' Vydrin (76) mf

73' Bychkov (83) mf

 

67' Gilmanshin (68) mf

62' Boldyrev (43) mf

 

53' Kovalchuk (50) def

82' Galkin (73) def

 

56' Konovalov (48) fw

Smirnov (67) fw

 

62' Fateev (52) fw

 

71' Tereschuk (74) fw

 

COACHES

Zyryanov Konstantin Georgievich

 

Smolin Dmitriy

Coaching staff and staff

Zyryanov Konstantin

 

Smolin Dmitriy

Salimyanov Robert

 

Shaymiev Zinfir

Lobov Konstantin

 

Samorodov Anton

Koneev Anver

 

Okroshidze Yury

 

Vasin Yury

 

Abramov Timur

 

Neklyudov Dmitriy

 

OFFICIALS

Referee:
Tanashev Inal Adalbievich (Nalchik)

assistant referee:
Karpovich Georgiy Aleksandrovich (Saint Petersburg)

assistant referee:
Chervotkin Kirill Sergeevich (Saint Petersburg)

Reserve referee:
Magomedov Magomed Tagirovich (Saint Petersburg)

Inspector:
Chebotaryov Yuriy Fyodorovich (Krasnodar)

Chronology of events

14'

Zenit

Khotulev (94)

29'

Zenit

Bugorskiy (98)

32'

Zenit

Schetinin (81)

45'+

Zenit

Korshunov (68)

50'

Zenit

Kozyrev (48)

50'

FC Ufa

Maokhbaliev (34)

52'

FC Ufa

Maokhbaliev (34) - Vydrin (76)

53'

Zenit

Nogtev (58)

53'

FC Ufa

Mashko (64) - Kovalchuk (50)

56'

FC Ufa

Andreev (70) - Konovalov (48)

61'

FC Ufa

Garifullin (96)

62'

Zenit

Knyazev (60) - Boldyrev (43)

62'

Zenit

Korshunov (68) - Fateev (52)

67'

FC Ufa

Garifullin (96) - Gilmanshin (68)

71'

Zenit

Bugorskiy (98) - Tereschuk (74)

73'

Zenit

Sandrachuk (53) - Bychkov (83)

75'

FC Ufa

Belousov (82)

82'

Zenit

Varichev (42) - Galkin (73)

85'

FC Ufa

Mukhametshin (94)

87'

Zenit

Karginov (79)

87'

FC Ufa

Demin (92)

90'+

Zenit

Karginov (79)

90'+

Zenit

Kozyrev (48) - Smirnov (63)

Final score

Обратная связь

Вы можете обратиться в РФПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить