Youth Championship 2020/2021, MD 2, № 11

16.09.2020 14:00
Spartak Ground 4 Moscow

30'

Melnikov (71)

59'

Melnikov (71)

60'

Golyatov (89)

65'

Melnikov (71)

9'

Topuria (58)

Spartak FC Rostov FIRST TEAMS

Volkov (95) gk

 

Lukyanov (94) gk

Morgunov (93) mf

 

Bezrukov (91) mf

Tolstopyatov (65) mf

 

Kalistratov (65) mf

79' Genchu (96) mf

 

69' Rogochiy (49) mf

86' Sungatulin (75) def

 

83' Berezov (41) mf

Melnikov (71) def

 

66' Langovich (87) def

83' Shiltsov (90) def

 

Khromov (75) def

56' Pilipenko (52) def

 

77' Topuria (58) def

69' Bezchasnyuk (69) def

 

Sukhomlinov (76) def

66' Golyatov (89) fw

 

46' Demushkin (67) def

77' Shitov (76) fw

 

Isik (97) def

SUBSTITUTES

Markov (91) gk

 

Popov (46) gk

Alekseev (85) gk

 

69' Gapechkin (96) mf

79' Saumov (81) mf

 

66' Kochkanyan (98) mf

69' Shaykhtdinov (43) mf

 

83' Kuprianov (74) def

56' Levchenkov (82) def

 

77' Vodyanik (59) def

77' Trapicyn (51) def

 

46' Nikolaev (72) def

86' Tumanyan (46) def

 

66' Loshkov (45) def

 

Saygushev (48) def

 

83' Trifonov (49) def

 

COACHES

Lunin Alexey

 

Tedeev Zaurbek Eduardovich

Coaching staff and staff

U-21 Team Head Coach:
Lunin Alexey

 

U-21 Team Senior Coach:
Tedeev Zaurbek

Fitness Coach:
Cynyaka Dmitry

 

Recovery Doctor:
Sayabera Inyarrea Alvaro Jesus

Head of U-21 Team:
Emelyanov Alexander

 

U-21 Team Coach:
Rogochiy Anton

U-21 Team Coach:
Meleshin Aleksey

 

U-21 Team Goalkeeper Coach:
Ignat'ev Dmitry

U-21 Goalkeeper Coach:
Kuznetsov Vasily

 

U-21 Team Analyst:
Tseryuta Roman

U-21 Team Doctor:
Miglo Alexey

 

U-21 Team Doctor:
Chukhlov Dmitriy

U-21 Team Masseur:
Sheremetov Mikhail

 

U-21 Team Administrator:
Ayriyan Ara

 

U-21 Team Cameraman:
Gorin Vladimir

OFFICIALS

Referee:
Biglov Kamil Ildusovich (Ufa)

assistant referee:
Mihalev Dmitriy Andreevich (Moscow)

assistant referee:
Kabanova Ekaterina Yurevna (Moscow)

Reserve referee:
Vorobev Vladimir Yurevich (Moscow)

Inspector:
Shaveyko Valery Ivanovich (Moscow)

Photo and video
Chronology of events

9'

FC Rostov

Topuria (58)

20'

Spartak

Tolstopyatov (65) disruption

23'

FC Rostov

Sukhomlinov (76) rude

30'

Spartak

Melnikov (71)

46'

FC Rostov

Demushkin (67) - Nikolaev (72)

56'

Spartak

Pilipenko (52) - Levchenkov (82)

59'

Spartak

Melnikov (71)

60'

Spartak

Golyatov (89)

65'

Spartak

Melnikov (71)

66'

Spartak

Golyatov (89) - Loshkov (45)

66'

FC Rostov

Langovich (87) - Kochkanyan (98)

69'

Spartak

Bezchasnyuk (69) - Shaykhtdinov (43)

69'

FC Rostov

Rogochiy (49) - Gapechkin (96)

70'

FC Rostov

Nikolaev (72) rude

72'

FC Rostov

Berezov (41) rude

77'

Spartak

Shitov (76) - Trapicyn (51)

77'

FC Rostov

Topuria (58) - Vodyanik (59)

79'

Spartak

Genchu (96) - Saumov (81)

83'

Spartak

Shiltsov (90) - Trifonov (49)

83'

FC Rostov

Berezov (41) - Kuprianov (74)

86'

Spartak

Sungatulin (75) - Tumanyan (46)

Final score

Обратная связь

Вы можете обратиться в РФПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить