Youth Championship 2020/2021, MD 3, № 24

23.09.2020 15:00
Zenit Volgograd

12'

Gubzhokov (26)

21'

Volkov (82)

33'

Samko (70)

90'+

Samko (70)

Rotor FC Krasnodar FIRST TEAMS

Shulyak (51) gk

 

Kokarev (80) gk

Vershkov (83) mf

 

Isaenko (48) mf

Tarnov (67) mf

 

81' Volkov (82) mf

46' Fir (54) mf

 

Logachev (55) mf

46' Lavrentyev (81) mf

 

Punegov (41) mf

85' Batyutin (64) def

 

70' Kokoev (38) def

Karandashev (49) def

 

88' Kratkov (24) def

65' Mikhailov (79) def

 

65' Gubzhokov (26) fw

Popov (78) def

 

60' Bersnev (36) fw

Sesyavin (46) def

 

75' Oznobikhin (45) fw

46' Mitchenko (50) def

 

Samko (70) fw

SUBSTITUTES

Nelyubov (61) gk

 

Shtepa (73) gk

Dundukov (82) mf

 

70' Reikhmen (56) def

46' Andreev (75) mf

 

75' Fomenko (54) def

46' Gavrilov (47) def

 

88' Gioev (49) def

65' Gladkov (57) def

 

81' Makarenko (62) def

46' Kurdin (68) def

 

65' Furin (27) fw

85' Goloyadov (84) fw

 

60' Khatuntsev (25) fw

COACHES

Zhdanov Alexey Gennadievich

 

Storozhuk Alexander Aleksandrovich

Coaching staff and staff

U-21 Team Head Coach:
Zhdanov Alexey

 

U-21 Team Coach:
Storozhuk Alexander

U-21 Team Senior Coach:
Abramov Vitaly

 

Head of U-21 Team:
Andreyanov Dmitriy

U-21 Team Coach:
Olenikov Nikolay

 

U-21 Team Doctor:
Chertkov Andrey

U-21 Team Doctor:
Romanov Konstantin

 

U-21 Team Masseur:
Vetrov Denis

 

U-21 Team Cameraman:
Pavlov Kirill

 

U-21 Team Coach:
Sahvadze Georgy

OFFICIALS

Referee:
Falov Vladimir Pavlovich (Moscow)

assistant referee:
Golovko Bogdan Aleksandrovich (Volgograd)

assistant referee:
Ovchinnikov Aleksey Maksimovich (Volgograd)

Reserve referee:
Shaydulin Ruslan Islamovich (Voljskiy)

Inspector:
Lapidus Igor Viktorovich (Volgograd)

Chronology of events

12'

FC Krasnodar

Gubzhokov (26)

18'

FC Krasnodar

Punegov (41)

21'

FC Krasnodar

Volkov (82)

33'

FC Krasnodar

Samko (70)

43'

Rotor

Zhdanov Alexey

46'

Rotor

Lavrentyev (81) - Gavrilov (47)

46'

Rotor

Fir (54) - Andreev (75)

46'

Rotor

Mitchenko (50) - Kurdin (68)

58'

Rotor

Batyutin (64)

60'

FC Krasnodar

Bersnev (36) - Khatuntsev (25)

65'

Rotor

Mikhailov (79) - Gladkov (57)

65'

FC Krasnodar

Gubzhokov (26) - Furin (27)

70'

FC Krasnodar

Kokoev (38) - Reikhmen (56)

75'

FC Krasnodar

Oznobikhin (45) - Fomenko (54)

80'

Rotor

Tarnov (67)

81'

FC Krasnodar

Volkov (82) - Makarenko (62)

85'

Rotor

Batyutin (64) - Goloyadov (84)

88'

FC Krasnodar

Kratkov (24) - Gioev (49)

90'+

FC Krasnodar

Samko (70)

Final score

Обратная связь

Вы можете обратиться в РФПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить