Youth Championship 2020/2021, MD 4, № 35

29.09.2020 14:00
Tambov

10'

Popov (33)

88'

Merenchukov (90)

21'

Popov (78)

82'

Mikhaylov (79)

Tambov Rotor FIRST TEAMS

Sychev (35) gk

 

Shulyak (51) gk

Mamkin (96) mf

 

Vershkov (83) mf

Evtin (32) mf

 

Tarnov (67) mf

46' Kozlov (67) mf

 

Fir (54) mf

Kozhukhar' (95) mf

 

65' Lavrent'ev (81) mf

72' Medvedev (89) mf

 

Batyutin (64) def

Shurlov (59) def

 

Karandashev (49) def

Skrypnikov (36) def

 

Gavrilov (47) def

46' Yashin (21) def

 

Popov (78) def

64' Popov (33) def

 

58' Sesyavin (46) def

Merenchukov (90) fw

 

86' Mitchenko (50) def

SUBSTITUTES

Kotov (57) gk

 

Nelyubov (61) gk

Slavin (16) gk

 

Dundukov (82) mf

64' Ovsyannikov (20) mf

 

86' Andreev (75) mf

Kabolov (15) def

 

Gladkov (57) def

Doronin (99) def

 

58' Mikhaylov (79) def

46' Solop (88) def

 

65' Kurdin (68) def

72' Cvetkov (79) def

 

Goloyadov (84) fw

46' Kakhraman (22) fw

 

COACHES

Perednya Sergey Aleksandrovich

 

Zhdanov Alexey Gennadievich

Coaching staff and staff

U-21 Team Head Coach:
Perednya Sergey

 

U-21 Team Head Coach:
Zhdanov Alexey

Doctor:
Tsyplenko Maxim

 

U-21 Team Senior Coach:
Abramov Vitaly

Head of U-21 Team:
Proskuryakov Pavel

 

U-21 Team Coach:
Olenikov Nikolay

U-21 Team Masseur:
Belyakov Mikhail

 

U-21 Team Doctor:
Romanov Konstantin

U-21 Team Recovery Doctor:
Kozhevnikov Denis

 

U-21 Team Administrator:
Maslennikov Dmitry

 

U-21 Team Administrator:
Malin Alexander

 

OFFICIALS

Referee:
Feduleev Roman Vladimirovich ()

assistant referee:
Rybin Denis Dmitrievich (Tambov)

assistant referee:
Ulev Dmitriy Dmitrievich (Tambov)

Reserve referee:
Abramkin Stanislav Eduardovich (Tambov)

Inspector:
Sulimov Alexey Alekseevich (Smolensk)

Photo and video
Chronology of events

10'

Tambov

Popov (33)

21'

Rotor

Popov (78)

26'

Rotor

Lavrent'ev (81) rude

31'

Tambov

Kozlov (67) simulation

40'

Rotor

Mitchenko (50) rude

46'

Tambov

Kozlov (67) - Kakhraman (22)

46'

Tambov

Yashin (21) - Solop (88)

55'

Tambov

Shurlov (59) rude

58'

Rotor

Sesyavin (46) - Mikhaylov (79)

64'

Tambov

Popov (33) - Ovsyannikov (20)

65'

Rotor

Lavrent'ev (81) - Kurdin (68)

72'

Tambov

Medvedev (89) - Cvetkov (79)

72'

Rotor

Mikhaylov (79) rude

76'

Tambov

Kozhukhar' (95) behavior

79'

Rotor

Kurdin (68) rude

82'

Rotor

Mikhaylov (79)

86'

Rotor

Mitchenko (50) - Andreev (75)

88'

Tambov

Merenchukov (90) penalty

Final score

Обратная связь

Вы можете обратиться в РФПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить