Youth Championship 2020/2021, MD 5, № 43

03.10.2020 14:00
Zenit Volgograd

77'

Batyutin (64)

34'

Kutateladze (13)

49'

Mutaliev (79)

82'

Morgunov (93)

Rotor Spartak FIRST TEAMS

Kuznetsov (58) gk

 

Volkov (95) gk

Vershkov (83) mf

 

Morgunov (93) mf

Tarnov (67) mf

 

Tolstopyatov (65) mf

73' Fir (54) mf

 

70' Saumov (81) mf

Balakhonov (56) mf

 

87' Genchu (96) mf

Batyutin (64) def

 

Danilin (78) def

Karandashev (49) def

 

Melnikov (71) def

46' Gavrilov (47) def

 

Levchenkov (82) def

Popov (78) def

 

76' Mutaliev (79) fw

Sesyavin (46) def

 

67' Kutateladze (13) fw

82' Mitchenko (50) def

 

86' Shitov (76) fw

SUBSTITUTES

Shulyak (51) gk

 

Markov ()

Dundukov (82) mf

 

70' Shaikhtdinov (43) mf

Andreev (75) mf

 

87' Bezchasnyuk (69) def

82' Lavrentyev (81) mf

 

86' Saygushev (48) def

73' Kusharov (87) mf

 

76' Trifonov (49) def

Gladkov (57) def

 

67' Golyatov (89) fw

46' Mikhailov (79) def

 

Kurdin (68) def

 

Goloyadov (84) fw

 

COACHES

Zhdanov Alexey Gennadievich

 

Lunin Alexey

Coaching staff and staff

U-21 Team Head Coach:
Zhdanov Alexey

 

U-21 Team Head Coach:
Lunin Alexey

U-21 Team Senior Coach:
Abramov Vitaly

 

Fitness Coach:
Cynyaka Dmitry

U-21 Team Coach:
Olenikov Nikolay

 

Head of U-21 Team:
Emelyanov Alexander

U-21 Team Doctor:
Romanov Konstantin

 

U-21 Team Coach:
Meleshin Alexey

U-21 Team Administrator:
Gaydukov Alexander

 

U-21 Goalkeeper Coach:
Kuznetsov Vasily

 

U-21 Team Doctor:
Miglo Alexey

 

U-21 Team Masseur:
Sheremetov Mikhail

OFFICIALS

Referee:
Rubcov Evgeniy Aleksandrovich (Nizhny Novgorod)

assistant referee:
Golovko Bogdan Aleksandrovich (Volgograd)

assistant referee:
Ovchinnikov Aleksey Maksimovich (Volgograd)

Reserve referee:
Danilenko Dmitriy Dmitrievich (Volgograd)

Inspector:
Kolymazhnov Aleksandr Vasilevich (Astrakhan)

Chronology of events

34'

Spartak

Kutateladze (13)

41'

Rotor

Zhdanov Alexey

46'

Rotor

Gavrilov (47) - Mikhailov (79)

49'

Spartak

Mutaliev (79)

56'

Rotor

Balakhonov (56)

65'

Spartak

Shitov (76)

67'

Spartak

Kutateladze (13) - Golyatov (89)

70'

Spartak

Saumov (81) - Shaikhtdinov (43)

73'

Rotor

Fir (54) - Kusharov (87)

76'

Spartak

Mutaliev (79) - Trifonov (49)

77'

Rotor

Batyutin (64)

82'

Spartak

Morgunov (93)

82'

Rotor

Mitchenko (50) - Lavrentyev (81)

83'

Rotor

Lavrentyev (81)

86'

Spartak

Shitov (76) - Saygushev (48)

87'

Spartak

Genchu (96) - Bezchasnyuk (69)

Final score

Обратная связь

Вы можете обратиться в РФПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить