Youth Championship 2020/2021, MD 1, № 8

11.09.2020 13:00
Smena Saint Petersburg

45'+

Borisenko (49)

85'

Pershin (57)

Zenit Lokomotiv FIRST TEAMS

Odoevskiy (71) gk

 

Kasyanenko (65) gk

Khotulev (94) mf

 

Morozov (85) mf

Sandrachuk (53) mf

 

Ushakhin (42) mf

Varichev (42) mf

 

Kazarinov (91) mf

65' Bychkov (49) mf

 

88' Babkin (75) def

Knyazev (60) def

 

82' Borisenko (49) def

81' Mikhailov (67) def

 

Shmakov (47) def

Kim (72) def

 

Petrov (73) def

46' Nogtev (58) fw

 

68' Gritsak (39) def

46' Bugorskiy (96) fw

 

82' Matveev (64) def

46' Fateev (52) fw

 

56' Turischev (90) fw

SUBSTITUTES

Timofeev (89) gk

 

Koryakin (52) gk

Byazrov (91) gk

 

Kiryanin (51) mf

Galkin (57) mf

 

82' Dronov (97) mf

81' Zigangirov (48) mf

 

68' - 89' Baraboshkin (86) def

46' Schetinin (81) def

 

82' Kasimov (80) def

65' Vorobyev (56) def

 

88' Karpukas (93) def

46' Tereschuk (74) fw

 

56' Pershin (57) fw

46' Kuznetsov (85) fw

 

COACHES

Zyryanov Konstantin Georgievich

 

Coaching staff and staff

U-21 Team Head Coach:
Zyryanov Konstantin

 

U-21 Team Head Coach:
Mishatkin Maksim

Head of U-21 Team:
Salimyanov Robert

 

Head of U-21 Team:
Utolin Pavel

U-21 Team Coach:
Lobov Konstantin

 

U-21 Team Goalkeeper Coach:
Samorukov Andrey

U-21 Team Coach:
Koneev Anver

 

U-21 Team Doctor:
Radeckiy Artem

U-21 Team Goalkeeper Coach:
Okroshidze Yury

 

U-21 Team Masseur:
Medyakov Dmitry

U-21 Team Doctor:
Vasin Yury

 

Veselov Artem

U-21 Team Masseur:
Abramov Timur

 

U-21 Team Coach:
Efimov Sergey

U-21 Team Masseur:
Neklyudov Dmitriy

 

U-21 Team Administrator:
Samohin Nikita

OFFICIALS

Referee:
Filimonov Filipp Alekseevich (Kaliningrad)

assistant referee:
Marnavskiy Roman Vitalevich (Saint Petersburg)

assistant referee:
Chervotkin Kirill Sergeevich (Saint Petersburg)

Reserve referee:
Dedov Yuriy Vladislavovich (Saint Petersburg)

Inspector:
Golubev Nikolay Borisovich (Saint Petersburg)

Photo and video
Chronology of events

12'

Zenit

Kim (72)

45'+

Lokomotiv

Borisenko (49)

46'

Zenit

Fateev (52) - Schetinin (81)

46'

Zenit

Nogtev (58) - Kuznetsov (85)

46'

Zenit

Bugorskiy (96) - Tereschuk (74)

47'

Zenit

Knyazev (60)

56'

Lokomotiv

Turischev (90) - Pershin (57)

65'

Zenit

Bychkov (49) - Vorobyev (56)

68'

Lokomotiv

Gritsak (39) - Baraboshkin (86)

72'

Lokomotiv

Borisenko (49)

73'

Lokomotiv

Baraboshkin (86)

80'

Zenit

Vorobyev (56)

81'

Zenit

Mikhailov (67) - Zigangirov (48)

82'

Lokomotiv

Borisenko (49) - Dronov (97)

82'

Lokomotiv

Matveev (64) - Kasimov (80)

85'

Lokomotiv

Pershin (57)

88'

Lokomotiv

Babkin (75) - Karpukas (93)

89'

Lokomotiv

Baraboshkin (86)

90'+

Lokomotiv

Petrov (73)

Final score

Обратная связь

Вы можете обратиться в РФПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить