Youth Championship 2020/2021, MD 1, № 8

11.09.2020 13:00
Smena Saint Petersburg

45'+

Borisenko (49)

85'

Pershin (57)

Zenit Lokomotiv FIRST TEAMS

Odoevskiy (71) gk

 

Kasyanenko (65) gk

Khotulev (94) mf

 

Morozov (85) mf

Sandrachuk (53) mf

 

Ushakhin (42) mf

Varichev (42) mf

 

Kazarinov (91) mf

65' Bychkov (49) mf

 

88' Babkin (75) def

Knyazev (60) def

 

82' Borisenko (49) def

81' Mikhaylov (67) def

 

Shmakov (47) def

Kim (72) def

 

Petrov (73) def

46' Nogtev (58) fw

 

68' Gritsak (39) def

46' Bugorskiy (96) fw

 

82' Matveev (64) def

46' Fateev (52) fw

 

56' Turischev (90) fw

SUBSTITUTES

Timofeev (89) gk

 

Koryakin (52) gk

Byazrov (91) gk

 

Kiryanin (51) mf

Galkin (57) mf

 

82' Dronov (97) mf

81' Zigangirov (48) mf

 

68' - 89' Baraboshkin (86) def

46' Schetinin (81) def

 

82' Kasimov (80) def

65' Vorobyev (56) def

 

88' Karpukas (93) def

46' Tereschuk (74) fw

 

56' Pershin (57) fw

46' Kuznecov (85) fw

 

COACHES

Zyryanov Konstantin Georgievich

 

Coaching staff and staff

U-21 Team Head Coach:
Zyryanov Konstantin

 

U-21 Team Head Coach:
Mishatkin Maksim

Head of U-21 Team:
Salimyanov Robert

 

Head of U-21 Team:
Utolin Pavel

U-21 Team Coach:
Lobov Konstantin

 

U-21 Team Goalkeeper Coach:
Samorukov Andrey

U-21 Team Coach:
Koneev Anver

 

U-21 Team Doctor:
Radeckiy Artem

U-21 Team Goalkeeper Coach:
Okroshidze Yury

 

U-21 Team Masseur:
Medyakov Dmitry

U-21 Team Doctor:
Vasin Yury

 

Veselov Artem

U-21 Team Masseur:
Abramov Timur

 

U-21 Team Coach:
Efimov Sergey

U-21 Team Masseur:
Neklyudov Dmitriy

 

U-21 Team Administrator:
Samohin Nikita

OFFICIALS

Referee:
Filimonov Filipp Alekseevich (Kaliningrad)

assistant referee:
Marnavskiy Roman Vitalevich (Saint Petersburg)

assistant referee:
Chervotkin Kirill Sergeevich (Saint Petersburg)

Reserve referee:
Dedov Yuriy Vladislavovich (Saint Petersburg)

Inspector:
Golubev Nikolay Borisovich (Saint Petersburg)

Photo and video
Chronology of events

12'

Zenit

Kim (72) rude

45'+

Lokomotiv

Borisenko (49) penalty

46'

Zenit

Fateev (52) - Schetinin (81)

46'

Zenit

Nogtev (58) - Kuznecov (85)

46'

Zenit

Bugorskiy (96) - Tereschuk (74)

47'

Zenit

Knyazev (60) rude

56'

Lokomotiv

Turischev (90) - Pershin (57)

65'

Zenit

Bychkov (49) - Vorobyev (56)

68'

Lokomotiv

Gritsak (39) - Baraboshkin (86)

72'

Lokomotiv

Borisenko (49) rude

73'

Lokomotiv

Baraboshkin (86) behavior

80'

Zenit

Vorobyev (56) disruption

81'

Zenit

Mikhaylov (67) - Zigangirov (48)

82'

Lokomotiv

Borisenko (49) - Dronov (97)

82'

Lokomotiv

Matveev (64) - Kasimov (80)

85'

Lokomotiv

Pershin (57)

88'

Lokomotiv

Babkin (75) - Karpukas (93)

89'

Lokomotiv

Baraboshkin (86) behavior

90'+

Lokomotiv

Petrov (73) behavior

Final score

Обратная связь

Вы можете обратиться в РФПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить