Youth Championship 2019/2020, MD 1, № 7

11.09.2020 14:00
Oktyabr Moscow

39'

Yakovlev (46)

88'

Avanesyan (59)

58'

Strel'chuk (49)

PFC CSKA Rubin FIRST TEAMS

Bokov (45) gk

 

Vertkov (64) gk

Konyukhov (52) mf

 

Fomin (86) mf

Lukin (90) mf

 

Alexandrov (82) mf

82' Savinov (70) def

 

Koloskov (98) mf

Avanesyan (59) def

 

46' Ratnikov (42) mf

Krachkovskiy (76) def

 

Surikov (84) def

Kaptilovich (48) def

 

74' Sabusov (52) def

74' Daurov (75) def

 

66' Shubin (97) def

Bagrintsev (47) fw

 

Pukhaev (57) def

Yakovlev (46) fw

 

61' Sholokh (92) fw

20' Ushakov (41) fw

 

Strel'chuk (49) fw

SUBSTITUTES

Shaykhutdinov (86) gk

 

Svetov (81) gk

Pershin (83) mf

 

74' Mikhaylichenko (40) mf

Truntaev (54) mf

 

46' Karyagin (96) mf

82' Lobanov (74) def

 

61' Radzhabov (95) def

74' Pilipenko (43) def

 

Fattakhov (56) def

20' Vostrikov (65) fw

 

Ermolaev (58) def

 

66' Ryzhkov (68) def

 

Mosin (74) def

 

Dzaurov (48) fw

COACHES

Aksenov Igor Vladimirovich

 

Gaynullin Ayrat Maratovich

Coaching staff and staff

U-21 Team Fitness Coach:
Aksenov Igor

 

U-21 Team Head Coach:
Gaynullin Ayrat

U-21 Team Coach:
Adzhem Yury

 

U-21 Team Senior Coach:
Miftahov Renat

U-21 Team Head Coach:
Aksenov Andrey

 

U-21 Team Coach:
Varlamov Alexey

U-21 Team Administrator:
Kapochkin Denis

 

U-21 Team Methodology Instructor:
Khristoforov Vladimir

U-21 Team Doctor:
Tskhakaya David

 

U-21 Team Doctor:
KHabirov Il'shat

U-21 Team Masseur:
Kuznetsov Leonid

 

U-21 Team Administrator:
Medyanskiy Vyacheslav

Stel'makh Vladislav

 

U-21 Team Cameraman:
KHaliullin Il'dar

OFFICIALS

Referee:
Antoshko Anton Romanovich (Vladivostok)

assistant referee:
Braschin Stanislav Vadimovich (Moscow)

assistant referee:
Vorobev Vladimir Yurevich (Moscow)

Reserve referee:
Valieva Sabina Ravilevna (Moscow)

Inspector:
Harlamov Vyacheslav Aleksandrovich (Moscow)

Photo and video
Chronology of events

20'

PFC CSKA

Ushakov (41) - Vostrikov (65)

23'

Rubin

Alexandrov (82) rude

33'

Rubin

Fomin (86) rude

39'

PFC CSKA

Yakovlev (46)

41'

PFC CSKA

Krachkovskiy (76) disruption

43'

PFC CSKA

Bagrintsev (47) rude

46'

Rubin

Ratnikov (42) - Karyagin (96)

58'

Rubin

Strel'chuk (49)

59'

PFC CSKA

Vostrikov (65) behavior

61'

Rubin

Sholokh (92) - Radzhabov (95)

65'

Rubin

Karyagin (96) behavior

66'

Rubin

Shubin (97) - Ryzhkov (68)

74'

Rubin

Sabusov (52) - Mikhaylichenko (40)

74'

PFC CSKA

Daurov (75) - Pilipenko (43)

82'

PFC CSKA

Savinov (70) - Lobanov (74)

88'

PFC CSKA

Avanesyan (59) penalty

90'

Rubin

Surikov (84) rude

90'

PFC CSKA

Pilipenko (43) behavior

Final score

Обратная связь

Вы можете обратиться в РФПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить