Youth Championship 2020/2021, MD 2, № 16

16.09.2020 13:00
Sapsan Arena Moscow

15'

Gritsak (39)

18'

Babkin (75)

72'

Turischev (90)

89'

Kasimov (80)

Lokomotiv FC Ural FIRST TEAMS

81' Kasyanenko (65) gk

 

Ignatyev (76) gk

Morozov (85) mf

 

Agakhanov (84) mf

Ushakhin (42) mf

 

21' Zaysunov (38) mf

75' Kazarinov (91) mf

 

Kuznetsov (41) mf

Babkin (75) def

 

Silman (48) mf

Borisenko (49) def

 

85' Abdullaev (53) def

Shmakov (47) def

 

21' Gerasimov (34) def

76' Petrov (73) def

 

Kulikov (51) def

66' Gritsak (39) def

 

40' Chernyshev (61) def

60' Matveev (64) def

 

41' Chebykin (26) def

62' Pershin (57) fw

 

Vorobyev (82) fw

SUBSTITUTES

81' Koryakin (52) gk

 

Moskovets (86) gk

75' Kiryanin (51) mf

 

21' Gurov (49) mf

60' Dronov (97) mf

 

21' - 54' Krotov (54) def

66' Kasimov (80) def

 

41' Ermakov (39) def

76' Karpukas (93) def

 

85' Voronin (52) fw

62' Turischev (90) fw

 

Ntumba (55) fw

 

40' Grinyuk (68) fw

COACHES

 

Coaching staff and staff

U-21 Team Head Coach:
Mishatkin Maksim

 

U-21 Team Head Coach:
Fistikan Oleg

Head of U-21 Team:
Utolin Pavel

 

Head of U-21 Team:
Fishelev Dmitry

U-21 Team Coach:
Efimov Sergey

 

U-21 Team Doctor:
Khorobrykh Lev

U-21 Team Goalkeeper Coach:
Samorukov Andrey

 

U-21 Team Masseur:
Soktoev Lev

Veselov Artem

 

U-21 Team Administrator:
Dantsev Alexander

U-21 Team Doctor:
Radeckiy Artem

 

U-21 Team Masseur:
Medyakov Dmitry

 

U-21 Team Administrator:
Samohin Nikita

 

OFFICIALS

Referee:
Ustenko Evgeniy Vladimirovich (Ussurijsk)

assistant referee:
Valieva Sabina Ravilevna (Moscow)

assistant referee:
Semenov Nikita Aleksandrovich (Moscow)

Reserve referee:
Sakharov Nikita Sergeevich (Moscow)

Inspector:
Monahov Alexey Yulevich (Moscow)

Photo and video
Chronology of events

15'

Lokomotiv

Gritsak (39)

18'

Lokomotiv

Babkin (75)

21'

FC Ural

Gerasimov (34) - Gurov (49)

21'

FC Ural

Zaysunov (38) - Krotov (54)

25'

FC Ural

Krotov (54)

40'

FC Ural

Chernyshev (61) - Grinyuk (68)

41'

FC Ural

Chebykin (26) - Ermakov (39)

54'

FC Ural

Krotov (54)

60'

Lokomotiv

Matveev (64) - Dronov (97)

62'

Lokomotiv

Pershin (57) - Turischev (90)

66'

Lokomotiv

Gritsak (39) - Kasimov (80)

68'

FC Ural

Kulikov (51)

72'

Lokomotiv

Turischev (90)

75'

Lokomotiv

Kazarinov (91) - Kiryanin (51)

76'

Lokomotiv

Petrov (73) - Karpukas (93)

81'

Lokomotiv

Kasyanenko (65) - Koryakin (52)

85'

FC Ural

Abdullaev (53) - Voronin (52)

89'

Lokomotiv

Kasimov (80)

Final score

Обратная связь

Вы можете обратиться в РФПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить