Youth Championship 2019/2020, MD 2, № 19

16.09.2020 13:00
Novye Khimki Khimki

40'

Daurov (75)

47'

Avanesyan (59)

85'

Lobanov (74)

FC Khimki PFC CSKA FIRST TEAMS

Abramov (72) gk

 

Bokov (45) gk

Kalin (91) mf

 

Konyukhov (52) mf

Shmarov (99) mf

 

Kotin (13) mf

Kadzhaya (96) mf

 

88' Lukin (90) mf

57' KHromin (55) mf

 

69' Savinov (70) def

Kostyaev (98) def

 

Avanesyan (59) def

Slobodyan (81) def

 

77' Krachkovskiy (76) def

32' Polosin (90) def

 

82' Daurov (75) def

69' Karavaycev (92) def

 

46' Vostrikov (65) fw

81' Borzenkov (79) def

 

Yakovlev (46) fw

Mosiyan (97) fw

 

72' Ushakov (41) fw

SUBSTITUTES

Dorokhin (36) gk

 

82' Kochetkov ()

57' Shishnin (71) mf

 

Shaykhutdinov (86) gk

81' Frolov (62) mf

 

88' Pershin (83) mf

Luk'yanov (74) mf

 

77' Lobanov (74) def

32' Pol'schikov (56) def

 

69' Pilipenko (43) def

Rulev (65) def

 

72' Kaptilovich (48) def

69' Kiselev (89) fw

 

46' Bagrintsev (47) fw

COACHES

 

Aksenov Andrey

Coaching staff and staff

Tischenko Maksim

 

U-21 Team Head Coach:
Aksenov Andrey

Zaydinov Aleksey

 

U-21 Team Coach:
Adzhem Yury

Antipov Vladimir

 

U-21 Team Fitness Coach:
Aksenov Igor

Polikarpov Pavel

 

U-21 Team Doctor:
Tskhakaya David

Evdokimov Alexander

 

U-21 Team Masseur:
Kuznetsov Leonid

 

U-21 Team Administrator:
Kapochkin Denis

 

Stel'makh Vladislav

OFFICIALS

Referee:
Rubcov Evgeniy Aleksandrovich (Nizhny Novgorod)

assistant referee:
Agalcov Ivan Igorevich (Moscow)

assistant referee:
Potapov Denis Vladimirovich ()

Inspector:
Drozdov Vitaly Vyacheslavovich (Moscow)

Photo and video
Chronology of events

13'

FC Khimki

Kalin (91) disruption

32'

FC Khimki

Polosin (90) - Pol'schikov (56)

40'

PFC CSKA

Daurov (75)

46'

PFC CSKA

Vostrikov (65) - Bagrintsev (47)

47'

PFC CSKA

Avanesyan (59) penalty

47'

FC Khimki

Kadzhaya (96) behavior

51'

PFC CSKA

Konyukhov (52) rude

57'

FC Khimki

KHromin (55) - Shishnin (71)

64'

FC Khimki

Karavaycev (92) behavior

69'

FC Khimki

Karavaycev (92) - Kiselev (89)

69'

PFC CSKA

Savinov (70) - Pilipenko (43)

72'

PFC CSKA

Ushakov (41) - Kaptilovich (48)

77'

PFC CSKA

Krachkovskiy (76) - Lobanov (74)

81'

FC Khimki

Borzenkov (79) - Frolov (62)

82'

PFC CSKA

Daurov (75) - Kochetkov ()

85'

PFC CSKA

Lobanov (74)

88'

PFC CSKA

Lukin (90) - Pershin (83)

Final score

Обратная связь

Вы можете обратиться в РФПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить