Youth Championship 2020/2021, MD 3, № 28

23.09.2020 13:00
Smena Saint Petersburg

36'

Tereschuk (74)

75'

Bugorskiy (96)

Zenit ORS 5 FIRST TEAMS

Odoevskiy (71) gk

 

Tuseev (1) gk

Khotulev (94) mf

 

Kaynov (13) mf

46' Varichev (42) mf

 

81' Morev (2) mf

75' Bychkov (49) mf

 

Motovilov (20) mf

Maryanov (73) mf

 

Nenartovich (14) mf

Schetinin (81) def

 

90' Vaschenko (18) def

80' Knyazev (60) def

 

81' Popovich (8) def

Mikhailov (67) def

 

46' Yakushev (5) def

61' Nogtev (58) fw

 

Chinarev (7) fw

46' Fateev (52) fw

 

72' Pavlenko (9) fw

70' Tereschuk (74) fw

 

61' Pavlyuk (22) fw

SUBSTITUTES

Timofeev (89) gk

 

Alekseev (23) gk

Byazrov (91) gk

 

81' Polkovnikov (10) def

46' Sazonov (54) mf

 

46' Slobodchikov (17) def

Galkin (57) mf

 

72' Kovalev (12) def

Zigangirov (48) mf

 

90' Rakov (21) def

Kovrizhnikov (84) mf

 

61' Zemlin (19) fw

80' Vorobyev (56) def

 

75' Kim (72) def

 

61' Korshunov (68) fw

 

70' Bugorskiy (96) fw

 

46' Kuznetsov (85) fw

 

COACHES

Zyryanov Konstantin Georgievich

 

Coaching staff and staff

U-21 Team Head Coach:
Zyryanov Konstantin

 

U-21 Team Coach:
Chaplenkov Yuriy

Head of U-21 Team:
Salimyanov Robert

 

U-21 Team Goalkeeper Coach:
Botviniev Alexey

U-21 Team Coach:
Lobov Konstantin

 

U-21 Team Paramedic:
Fomin Maksim

U-21 Team Coach:
Koneev Anver

 

U-21 Team Senior Administrator:
Boyko Maksim

U-21 Team Goalkeeper Coach:
Okroshidze Yury

 

U-21 Team Administrator:
Kozlov Aleksandr

U-21 Team Doctor:
Vasin Yury

 

U-21 Team Cameraman:
Ezhov Vladimir

U-21 Team Masseur:
Abramov Timur

 

U-21 Team Masseur:
Neklyudov Dmitriy

 

OFFICIALS

Referee:
Pchelincev Maksim Valerevich (Tambov)

assistant referee:
Magomedov Magomed Tagirovich (Saint Petersburg)

assistant referee:
Gubanov Sergey Andreevich (Saint Petersburg)

Reserve referee:
Stepanov Aleksandr Vladimirovich (Saint Petersburg)

Inspector:
Obedkov Nikolay Yurevich (Saint Petersburg)

Chronology of events

36'

Zenit

Tereschuk (74)

45'

ORS 5

Morev (2)

46'

Zenit

Fateev (52) - Kuznetsov (85)

46'

Zenit

Varichev (42) - Sazonov (54)

46'

ORS 5

Yakushev (5) - Slobodchikov (17)

61'

Zenit

Nogtev (58) - Korshunov (68)

61'

ORS 5

Pavlyuk (22) - Zemlin (19)

70'

Zenit

Tereschuk (74) - Bugorskiy (96)

72'

ORS 5

Pavlenko (9) - Kovalev (12)

75'

Zenit

Bugorskiy (96)

75'

Zenit

Bychkov (49) - Kim (72)

79'

Zenit

Maryanov (73)

80'

Zenit

Knyazev (60) - Vorobyev (56)

81'

ORS 5

Popovich (8) - Polkovnikov (10)

81'

ORS 5

Morev (2)

90'+

ORS 5

Vaschenko (18) - Rakov (21)

Final score

Обратная связь

Вы можете обратиться в РФПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить