Youth Championship 2020/2021, MD 4, № 37

29.09.2020 11:00
Sysert

51'

Grinyuk (68)

54'

Novikov (74)

31'

Sukhov (11)

FC Ural Strogino FIRST TEAMS

Moskovets (86) gk

 

Shakerov (1) gk

Gurov (49) mf

 

Shaleev (50) mf

Kuznetsov (41) mf

 

Shulga (14) mf

Silman (48) mf

 

Kurbanaliev (10) mf

70' Novikov (74) def

 

58' Sokolov (18) mf

Gerasimov (34) def

 

Popkovich (5) mf

Kulikov (51) def

 

80' Davydov (6) mf

66' Loskutov (56) def

 

Stepanov (7) def

22' Chebykin (26) def

 

90' Kamlashev (44) def

Vorobyev (82) fw

 

Prokop'ev (33) def

68' Grinyuk (68) fw

 

58' Sukhov (11) fw

SUBSTITUTES

Lebedev (37) gk

 

Turkin (32) gk

90' Agakhanov (84) mf

 

80' Smirnov (19) mf

70' - 125' Bulka (47) def

 

Ponomarenko (3) mf

Abdullaev (53) def

 

58' Alekperov (31) def

22' Ermakov (39) def

 

Agalakov (23) def

68' - 90' Chernyshev (61) def

 

Larionov (29) def

66' Voronin (52) fw

 

58' Eliseenko (42) fw

 

Zakirov (30) fw

 

90' Krapivnikov (8) fw

COACHES

 

Ragoza Evgeny Aleksandrovich

Coaching staff and staff

U-21 Team Head Coach:
Fistikan Oleg

 

U-21 Team Coach:
Ragoza Evgeny

Head of U-21 Team:
Fishelev Dmitry

 

U-21 Team Coach:
Rebko Alexey

U-21 Team Fitness Coach:
Yamalatdinov Damir

 

Head of U-21 Team:
Boika Vadzim

U-21 Team Administrator:
Dantsev Alexander

 

U-21 Team Doctor:
Tsyklauri Levan

U-21 Team Doctor:
Khorobrykh Lev

 

U-21 Team Masseur:
Soktoev Lev

 

OFFICIALS

Referee:
Filimonov Filipp Alekseevich (Kaliningrad)

assistant referee:
Medvedev Semen Denisovich ()

assistant referee:
Garkusha Sergey Valerevich (Ekaterinburg)

Reserve referee:
Drozdeckiy Maksim Stanislavovich (Nizhny Tagil)

Inspector:
Pyataev Dmitry Anatolevich (Perm)

Photo and video
Chronology of events

22'

FC Ural

Chebykin (26) - Ermakov (39)

23'

Strogino

Popkovich (5)

30'

FC Ural

Moskovets (86)

31'

Strogino

Sukhov (11)

51'

FC Ural

Grinyuk (68)

54'

FC Ural

Novikov (74)

56'

FC Ural

Novikov (74)

58'

Strogino

Sokolov (18) - Alekperov (31)

58'

Strogino

Sukhov (11) - Eliseenko (42)

60'

FC Ural

Loskutov (56)

62'

FC Ural

Gurov (49)

66'

FC Ural

Loskutov (56) - Voronin (52)

68'

FC Ural

Grinyuk (68) - Chernyshev (61)

70'

FC Ural

Novikov (74) - Bulka (47)

74'

FC Ural

Kulikov (51)

80'

Strogino

Davydov (6) - Smirnov (19)

85'

Strogino

Rebko Alexey

85'

Strogino

Rebko Alexey

90'

Strogino

Kamlashev (44) - Krapivnikov (8)

90'+

FC Ural

Chernyshev (61) - Agakhanov (84)

AM

FC Ural

Bulka (47)

Final score

Обратная связь

Вы можете обратиться в РФПЛ с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание). Также вы можете сообщить имеющиеся у вас сведения о "договорных" матчах.

Отправить

Обратная связь

Вы можете обратиться в компанию Sportradar с интересующим Вас вопросом или оставить сообщение (пожелание, замечание).

Отправить